Отзывы о мототехнике Yamaha

VMAX классика на все времена
Yamaha VMAX 1200
Охренитеный мотик. мощный стильный и брутальный. про него рассказывают, что оно плохо тормозит и поворачивает, что странно ведет себя на скоростях от 130кмч и выше. но позвольте, зачем на нем такие с
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Yamaha FZS1000 2005г.в
Yamaha FZS 1000
Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

ЯМАХА FAZER 250 - ЧТО НА ВИТРИНЕ, ТО И В МАГАЗИНЕ
Yamaha FZR 250
Всем привет,

Синий седан

28 марта 2020

Первый мот - Yamaha Drag Star 400
Yamaha XVS 400
Покупал четырёхсотку в качестве первого мотоцикла. Те, кто уже не первый год катаются, отговаривали: "бери литр сразу, потом не продашь". В чём-то они правы. Ну, у них ж опыта больше...

Кочуев Василий

31 марта 2020

Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
Yamaha YZF-R6
Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019

Отличная учебная машинка
Yamaha YBR 125
Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

FZR 1000 '91 145лс 107нм 275км/ч
Yamaha FZR 1000
Взял в убогом состоянии, привёл в порядок, отмотал на нём в стиле безкомпромисного продубаса зачастую с пассажиром 11к. И вот что! Эта мопедка одна из лучших для любителей дёшево и сердито отжечь дале

Синий минивэн

30 ноября 2018

"Диверсия" 600. Набор приятных неожиданностей.
Yamaha
Появление у меня этого мотоцикла стало следствием сложившихся жизненных обстоятельств, срочно потребовавших денег – пришлось продать своего коня и в результате начало сезона 2014 года встретил безлоша