Отзывы о мототехнике Yamaha

Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Yamaha FZS1000 2005г.в
Yamaha FZS 1000
Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
Кувалдолет
Yamaha VMAX 1200
Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Бензин жрёт вёдрами. По Стоимости не дорогой.
Yamaha XJR 1300
В обслуживании космос, просто даже плановое т.о. Комфортная езда по трассе 120-140,🛵 с хорошим ветровком. Без ветровка 80-90, и то после 300 км начинает шея болеть. Чтобы уложиться в расход топлева у
Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
Yamaha YZF-R6
Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019

Отличная учебная машинка
Yamaha YBR 125
Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

FZR 1000 '91 145лс 107нм 275км/ч
Yamaha FZR 1000
Взял в убогом состоянии, привёл в порядок, отмотал на нём в стиле безкомпромисного продубаса зачастую с пассажиром 11к. И вот что! Эта мопедка одна из лучших для любителей дёшево и сердито отжечь дале

Синий минивэн

30 ноября 2018

"Диверсия" 600. Набор приятных неожиданностей.
Yamaha
Появление у меня этого мотоцикла стало следствием сложившихся жизненных обстоятельств, срочно потребовавших денег – пришлось продать своего коня и в результате начало сезона 2014 года встретил безлоша
Love story with Yamaha FZ6-S FAZER 2004
Yamaha FZ6
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Итак, поехали. *** Первое впечатление о мотоцикле. Фазер- мой второй мотоцикл, первой была хонда сб 400 втек 3. Что сподвигло меня выбрать фазер? Да для нача

obukhov_ilia

8 января 2017

Yamaha FJR-1300
Yamaha FJR 1300
Преамбула: после владения Yamaha FZX-750 и Honda X11 стал вопрос о подборе более универсального мотоцикла, на котором возможно было бы осуществлять перемещения по межгороду с большим уровнем комфорта

Евгений

7 июня 2019