Отзывы о мототехнике Suzuki Bandit GSF 1250

Мой бандит...GSF 1250.
Suzuki Bandit GSF 1250
Всем привет. Перед покупкой мота пытался составить впечатление о нем из отзывов в инете. Если честно, прочитал все отзывы, но так ничего и не понял. Пишут, хороший мот, пушка, паровоз, электричка н
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Серый Зверь
Suzuki Bandit GSF 1250
Парни, (а также девчонки) привет! Всем тем, кто в тяжких раздумьях, сомневающимся и слушающим протестующие голоса близких и далеких родственников, друзей и близких - посвящается. Вы когд

id17189120

18 июня 2019

Лучший, для кого-то, мотоцикл!
Suzuki Bandit GSF 1250
Владею третьим 1250м подряд. Первого "сломал", купил в нбс второго, второго продал в Муром, сделал первого. Купил третьего во Владимире, первого продал в Иваново. Все мотоциклы всплывают на авто.ру. Я

Шурыгин Николай Анатольевич

11 февраля 2019

Отличный мот
Suzuki Bandit GSF 1250
Снова повторю слова "мот с паравозной тягой "! Тяга хорошая с холостых и во всем диапазоне оборотов, на любой передача, можно ехать 60 км/ч на 6 передаче, дать газу и он будет набирать скорость без

KEKS71

17 марта 2020

Отличный дорожник.
Suzuki Bandit GSF 1250
Отличный дорожный мотоцикл, подходит и для дальних поездок. ABS. Этот мотоцикл - первый в моей жизни, на котором есть эта штука. И я рад такому обстоятельству. Система не комбинированная, т.е. перед и

Евгений

4 марта 2020

gsf 1250 sa
Suzuki Bandit GSF 1250
Gsf 1250 ощущения Чувство огромной мощи под ногами, приятное рычание мотора на холостом ходу а на скорости после 140 вообще только ветер слышен, глушитель сток. Комфортно ехать 120-130 км.ч. дальш

Sam_moto

29 сентября 2014

Пушка!
Suzuki Bandit GSF 1250
Большой бандит мечтал купить много лет. Наконец-то свершилось!!1 Мот аукционный только из японии .пробег 2 тыщи. За месяц накатал ещё одну. первые впечатления- ожидал большего. А так красивый удобный

ostrecov

28 августа 2014