Отзывы о мототехнике Suzuki

Общая оценка
171 модель, 363 отзыва
Intruder 1400. Почти Харлей
Suzuki Intruder VS 1400
Полторы тысячи за плечами, пора написать о начальном впечатлении от владения аппаратом. В этот раз просто поток сознания.

16 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Джиксер 600 как первый мот
Suzuki GSX-R 600
Долго я шел к приобретению мотоцикла. 3 года просто плакал, когда стоя в пробке в начале апреля я слышал как в междурядье проезжали мотоциклисты. И вот этот заветный шаг, отучился и открыл категорию.

maksjke

18 июля 2016

Ковидно-високосное лето с BANDITом.
Suzuki Bandit GSF 650
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями об этом мотоцикле. Еще с зимы присматривал себе турэндуро. Но весной сего года, когда стало понятно, что в желанное мотопутешествие по Европе отправиться не

V

29 сентября 2020

Мой Джебель
Suzuki Djebel 250
Всем доброго времени суток. Хочу немного написать о своем Джебеле. Несмотря на то, что я его поставил на продажу, сам пока не понимаю надо кго продавать или оставить себе. На мой взгляд - это лучший и

18 октября 2020

Отличный мотоцикл.
Suzuki V-Strom DL 1000
Здравствуйте. В начале сезона (весна 2012г) как обычно, скажем так, по сложившейся традиции встал вопрос в выборе мотоцикла. Опираясь на прошлые 4 года владения мототехникой решил наконец-то взять мот

Красное купе

9 августа 2012

Дурная голова, но спокойная душа.
Suzuki RF 400
Приветствую всех любителей,а так же владельцев и будущих владельцев данной модели мота. Пишу этот отзыв в основном для того,что бы облегчить сбор инфы по байку-всем тем кто встал перед муками выбор

sergeisky2008

6 апреля 2014

Suzuki GSX-400 Inazuma.(GSX400-fsv) 1997 г.в.
Suzuki GSX 400 Inazuma
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про мотоцикл фирмы Сузуки, который к сожалению (а может и к лучшему) не очень сильно распространен у нас в стране. Подробных отзывов о владении мотоциклом в
Цельнометаллическая оболочка
Suzuki Boulevard C90
Приветствую читатель! На настоящий момент С90 мой четвертый мотоцикл. Первым был легендарный Steed 400 VSE, вторым был Boulevard M50 (как же я жалел о его продаже!), третьим был XVS1300 Midnight. Н

toha_efr

20 февраля 2019

Черный рыцарь.
Suzuki Bandit GSF 650
В Средние века черный рыцарь — это воин который не имеет при себе геральдических опознавательных знаков, что могло быть обусловлено либо отсутствием у рыцаря таковых, либо желанием скрыть собственную

Георгий

19 февраля 2019

Suzuki VL 400 Intruder Classic - лучший для города и для новичка который хочет "чоппероподобный" мотоцикл!
Suzuki Intruder VL 400 Classic
Приветствую всех интересующихся этим мотоциклом! Описывать буду исключительно свои собственные ощущения, поэтому прошу сильно не пинать и высказываться только по делу! Любителей помериться длинной, об

17 февраля 2019