Отзывы о мототехнике Stels

Красивый, злобный, дешевый
Stels 600 Benelli
Весной этого года я продал свой вулкан 900 классик 12 года (см. отзыв в другой ветке), прекрасный мотоцикл во всех отношениях. Почему? Захотел сменить класс, так как внезапно осознал, что на дальняки

s3m

9 ноября 2013

Владение и коментарии
Stels Flame 200
Вледею этим агрегатов с 2016 года сменил при покупке на мотоцикле сменил много чего; поставил пз30 с ускарителем, снял родную фару и поставил от хонды сиби 400 классику и воткнул туда линзы, свет стал

Саша

19 января 2020

Стелс SB 200 - крадущийся между пробок
Stels SB 200
Я долго ждал этого мото. И не то что денег на японца не было или опыта вождения мало. Нет, дело совсем не в этом. Стелс уникален по своим характеристикам. Дорожная посадка, при которой сидишь ровно

themany

24 ноября 2011

Бюджетный Stels Delta 200
Stels Delta
Являясь обладателем бюджетного мотоцикла stels delta 200 хочу сказать, что это отличный мотоцикл, да ни Япония, но такой же как выпускали раньше Восход-3М, производит Россия, но поставки запчастей иду

Павел

23 апреля 2019

Все как есть SB 200
Stels SB 200
В наличии на момент осуществления задуманного было около 100 000р. В кредит лезть нельзя, б/у технику брать тоже не хотелось, был опыт владения - "фольксвагеном джетта" 87 года, и отечественной "шесте

Гравицкий Измаил

16 февраля 2013

В помощь новичку
Stels Flex 250
Этап первый. Подготовительный. По результатам 2013-го рабочего года я получил премию: ни много, ни мало, 146 тысяч рублей. Колбаса у меня в холодильнике итак водилась, поэтому деньги было решено по
2,4
Stels 400 GT 2013 — отзыв владельца
Stels 400 GT
Куплен в 2015 в мотосалоне новым за 126 тыс. рублей. Недорогой и неприхотливый мотоцикл. Хорош для езды по городу и вне города на небольшие расстояния. Для длительных поездок не подойдёт из-за невысок

nagandr

13 декабря 2018

Железо с душой!
Stels Delta
Фоточка эта с мини дальнобоя: Краснодар-Симферополь. Ездил тем летом, мост открывал для себя, да и на море. До этого у меня был максимальный пробег в один маршрут, не более 100 км (на мотоцикле). И

Синий лимузин

20 марта 2019

Верный поник.
Stels Trigger 50 SM
Стильный моцик от фирмы Stels. Начну из далека. Заканчивалось далёкого 2016 года. В семье одна машина и жена всё чаще стала ее отжимать для своих разъездов. Ездить на работу общественным транспортом
не плохой вариант и не дорого
Stels Delta
Всем привет.Хотел бы оставить отзыв о Стелсе дельта 200 и на что надо обратить внимание при покупке б/у.Итак,был куплен мной недавно,в конце лета,мот 2012 г. пробег был 1900 км. (я накатал еще примерн