Отзывы о мототехнике Racer

Рейсер Эндуро 150 GY Спортинвентарь, не имеющий отношения к спорту.))
Racer Enduro
В общем так)))... Владел я этим чудом с апреля 2013 по июнь 2014 года. Покупал новым в магазине и если мне не изменяет мой склероз, стоил он, что-то около 37 тыс.руб. Первые впечатления оказались
2,8
RC200-GY8 мотоцикл для спокойных прогулок по сельской и лесной местности.
Racer Ranger
Отзыв о моделb 2013 года 200см3 В кратце: Если ищите что то бодрое и веселое, для валяния в болотах, переезда бревен и закапывания в грязи, это не для вас. Не хватит надежности и мощности, а так же н
Очень надежный и резвый мотоцикл.
Racer Fighter
Взял его б\у. Катался 3 года и накатал в общей сложности 7 тыс. км. Пересел на него после irbis virago 110. Привыкал долго, ибо этот мотоцикл после мопеда был очень резвый, очень тяжелый. Наверное, сп

15 июня 2019

типичненький китай-нЭдуро
Racer Ranger
Всем привет! Скорее всего отзыв будет полезен тем кто планирует покупать этот мотик и сомневается. В мото теме я не сильно силен — не новичок, но и не профи, сложных технических терминов не будет и во

Reznik777

7 мая 2019

Городской дорожник, Racer Nitro 250
Racer Nitro
Купил его как сдал на категорию А, с пробегом в 3500. Сдал на категорию А после 20 лет езды на автомобиле и опыта езды до этого на мотоцикле небыло вообще. Отъездил полный сезон и за это время практ

Артем

23 июня 2019

Вполне себе жизнеспособный супер-бюджетный мотоцикл.
Racer Magnum
Здравствуйте уважаемые читатели! В общем, куплен был в первых числах марта 2014 года новым в магазине, за 43500 рублей. Из трех стоящих там мотиков, завелся только этот. Продавцы оказались ра

Алексей Ландыгин

3 февраля 2016

выбирающим и начинающим про кроссраннер
Racer Crossrunner
Понимая , что данный мотоцикл относительно редок и нов, решил составить отзыв для потенциальных и нынешних владельцев. 1 Почему купил именно его? Я 7 лет возил по Москве всякую дорогую мелочь..

ahjk01

19 октября 2015

Вроде должен был рассыпаться, но выдержал.
Racer Crossrunner
Знакомство с ним началось просто — решил попробовать, что такое эндуро. Покупать старого японца было дороговато, потому пошёл путём более дешёвого китая. Поизучал предложения на рынке и нашёл Кроссран

Bougi

27 мая 2019

Звезд с неба не хватает ,но если не ставить перед ним непосильных задач, то очень неплох
Racer Ranger
Прошло 2 года, как я продал свой трансальп 600. Стаж с 2006 года, поездил на многих моцах, убр, rf400, dominator, cb400, dl1000, cbr600f4i, ну и трансальп, какие то моцы были мои, какие то батины. То

NikSirota

15 июня 2015

Racer Magnum 2013 — отзыв владельца
Racer Magnum
Проездил на нем с 13 года, что можно сказать, надёжный аппарат, главное ухаживать за ним, а не забивать...управляется легко, сам ездил ещё подростком, годен и для начинающих водителей, и для о

Синий грузовик

13 января 2019