Отзывы о мототехнике Racer

Не обычный мотоцикл нового образца
Racer Crossrunner
Отличный бюджетный мотоцикл. СТОИМОСТЬ, запчасти, и для сельской МЕСТНОСТИ ИЛИ БЕЗДОРОЖЬЯ. Брал с большим не доверием и именно карбюраторный. Оказалось очень агрессивный мот при резком накручивании ру

id17582945 Юрий

13 ноября 2019

Рейсер Эндуро 150 GY Спортинвентарь, не имеющий отношения к спорту.))
Racer Enduro
В общем так)))... Владел я этим чудом с апреля 2013 по июнь 2014 года. Покупал новым в магазине и если мне не изменяет мой склероз, стоил он, что-то около 37 тыс.руб. Первые впечатления оказались
2,8
RC200-GY8 мотоцикл для спокойных прогулок по сельской и лесной местности.
Racer Ranger
Отзыв о моделb 2013 года 200см3 В кратце: Если ищите что то бодрое и веселое, для валяния в болотах, переезда бревен и закапывания в грязи, это не для вас. Не хватит надежности и мощности, а так же н
Очень надежный и резвый мотоцикл.
Racer Fighter
Взял его б\у. Катался 3 года и накатал в общей сложности 7 тыс. км. Пересел на него после irbis virago 110. Привыкал долго, ибо этот мотоцикл после мопеда был очень резвый, очень тяжелый. Наверное, сп

15 июня 2019

типичненький китай-нЭдуро
Racer Ranger
Всем привет! Скорее всего отзыв будет полезен тем кто планирует покупать этот мотик и сомневается. В мото теме я не сильно силен — не новичок, но и не профи, сложных технических терминов не будет и во

Reznik777

7 мая 2019

Городской дорожник, Racer Nitro 250
Racer Nitro
Купил его как сдал на категорию А, с пробегом в 3500. Сдал на категорию А после 20 лет езды на автомобиле и опыта езды до этого на мотоцикле небыло вообще. Отъездил полный сезон и за это время практ

Артем

23 июня 2019

Вполне себе жизнеспособный супер-бюджетный мотоцикл.
Racer Magnum
Здравствуйте уважаемые читатели! В общем, куплен был в первых числах марта 2014 года новым в магазине, за 43500 рублей. Из трех стоящих там мотиков, завелся только этот. Продавцы оказались ра

Алексей Ландыгин

3 февраля 2016

выбирающим и начинающим про кроссраннер
Racer Crossrunner
Понимая , что данный мотоцикл относительно редок и нов, решил составить отзыв для потенциальных и нынешних владельцев. 1 Почему купил именно его? Я 7 лет возил по Москве всякую дорогую мелочь..

ahjk01

19 октября 2015

Рисовый эндуро
Racer Panther
За свои деньги, достойный аппарат. Не надо сравнивать их с японцами, естественно качество вторых выше, как и цена, тут же владелец получает своего рода конструктор для прямых рук, которые, приложив в

Серый1988

27 октября 2019

Вроде должен был рассыпаться, но выдержал.
Racer Crossrunner
Знакомство с ним началось просто — решил попробовать, что такое эндуро. Покупать старого японца было дороговато, потому пошёл путём более дешёвого китая. Поизучал предложения на рынке и нашёл Кроссран

Bougi

27 мая 2019