Отзывы о мототехнике Patron

Мой отзыв о Patron gipsy 200
Patron Gipsy
Внимание датчика на руле у заводского Патрона нет это уже моя доработка Patron gipsy 200 Класс-"Туринг".Двигатель 165FML-200cc,5ступенчатая кпп Вот решил преобрести себе что то из производимого
Тест длинной в обкатку
Patron Indigo
Мот понравился своим весом, всего 130 кг. Для меня как для довольно худого человека весом всего 55 кг это шикарный вес... Достаточно легок в управлении. Но после покупки что бы избавится от лишнего шу

Logan-set

13 ноября 2010

Красивый мотоцикл для начинающих
Patron Indigo
Патрон-Индиго-150 купил из-за внешности. В черном цвете он особенно хорош. Когда повесил переднюю "люстру" и боковые кофры , то стал еще стильнее. Смотрится солиднее всех китайских одноклассников и до
6 000 км на 50-ти кубиках Кинга
Patron
Взял этот мини-чопер по одной простой причине - нужна мобильная моторашечка без регистрации, без пробок и т.д. Табуретки мне не нравятся по определению. Японской техники такого объема и внешнего ви

slavaking

5 июля 2011

Patron taker 250 .....
Patron Taker
Доброго времени суток . Расскажу вкратце. Владею им месяц . Пробег 750 км.. Сравнить могу только с CF moto leader 150( предыдущее тс) который выигрывает по качеству . Покупал в алекс мо

Великий_78_

24 апреля 2014

Отличный 2 колесный друг
Patron Indigo
Отличный мотоцикл за свои деньги. За время эксплуатации ничего не ломалось. Надёжен как танк. В любое время завёл и поехал. Заменил масло после обкатки и все. Поставил звезду по больше ведущую. Можно

sam09_85

16 февраля 2019

отзыв и описание
Patron Indigo
Ну начнем по порядку. Купил я Индиго в мае 2011г новый. Внешний вид не плохой,хотя ему не хватает для солидности еще +20-30 см как мне кажется.Но учитывая рост наших желтолицых меньших братьев,для
Патрон Джипси - мот для города
Patron Gipsy
Владел этим аппаратом 2 сезона, сразу после получения прав. Но катал немного в основном по Москве и МО. Хороший аппарат протискивается в такие щели как скутер. Но надо все время следить за всеми соед