Отзывы о мототехнике Minsk (Минск)

Минск С4 250
Minsk (Минск) C4 250
Добрый день. Хотел рассказать о мотоцикле Минск С4 250, постараюсь затронуть все интересующие вопросы. Начну с самого начала, я загорелся мотоциклом, и начал выбирать, естественно начал спрашива
"МАКАКА"
Minsk (Минск) М 125
Выкладывал это на других форумах, но думаю людям моего возраста это будет интересно. Опять вахта и опять вахтовые будни «микробосса» -Опять отчёты, Акты, и прочая хрень и за окной уже неделю -40

APiS64

29 января 2014

Мой "Минск" - воспоминания моей юности.
Minsk (Минск)
Был я в 1996 году совсем юным 10 летним парнишкой из обычной семьи. Летом меня как и многих ребят отправляли к бабушке в деревню. Мечтал тогда о мотоцикле, ну или хотя бы мопеде, скутере, да чем угодн

К

24 февраля 2012

Минск - хороший мотоцикл для новичка
Minsk (Минск)
Всем привет! Хочу рассказать как прошел мой первый сезон на мотоцикле Минск. К 15-летию начал присматриваться к двухколесной технике.Ява, Иж слишком тяжелые для меня,Восход не славится надежностью

Чёрный минивэн

10 декабря 2011

Новый M1NSK R250
Minsk (Минск) R 250
Владею Минском с мая 2012г. пробег на данный момент составляет, чуть больше 1000км. Это мой первый мотоцикл т.к. раньше я относился к ним с симпатией (особенно к спортам) но не более. Но вот в 2012г.
Минск 3.114
Minsk (Минск)
Увидел я этот мотоцикл чисто случайно в магазине зенит, и он мне сразу понравился. Ну начну все попорядку до этого у меня было много различной отечественной двухколесной техники начиная с мопеда карпа
X 250 недособраный полуфабрикат
Minsk (Минск) X 250
Собственно владел я этим чудом недолго. Причины

грибок Павлик

25 сентября 2019

Краткий обзор Минск СХ 200
Minsk (Минск) CX 200
Купил пару дней назад данный мотоциклу официалов в Белоруссии и привез его в Питер на Калине))) Дали целый пакет документов от завода, при помощи которых нужно получать на Таможне Российскую ПТС.

VansGT

17 июня 2016

Минск D4 125 - доступный бестселлер
Minsk (Минск) D4 125
Надежды оправдал
Minsk (Минск) C4 250
Доброго всем времени суток . Вот решил добавить свой отзыв о беларусском жеребце с азиатскими корнями , Выбирал мотоцикл не долго , по деньгам попадал либо на японца лохматых годов , либо на нового но

Mayrhofen

3 октября 2013