Отзывы о мототехнике Kawasaki VN800 Vulcan

Апельсин (orange)
Kawasaki VN800 Vulcan
Куплен данный аппарат был по случаю в 2014году. После продажи "Стида" подыскивал более динамичный и мощный мотоцикл, но в пределах определенного бюджета. Изначально рассматривал 750ого "трудера",

Alexander Fox

3 октября 2017

10 сезонов на одном моте и 50 000 км. Kawasaki VN800 Vulcan Classic
Kawasaki VN800 Vulcan
Решил написать про свой мот, он у меня уже 10 лет, несколько раз пытался купить что то другое, но вот так и не нашел, чего то того, что не могу найти на своей Вулкане.... параллельно владел Suzuki GSX
Отзыв владельца про Kawasaki VN800 Vulcan 1995
Kawasaki VN800 Vulcan
Первый железный конь... Он-самый запоминающийся. Я долго мечтал об HD Sportster руководствуясь стереотипами, что начать надо с не самого мощного из чопперов\круизеров, и не с самого тяжелого. ХД был м
Вулкан Вулкаша
Kawasaki VN800 Vulcan
Очень неприхотливый мотоцикл, очень устойчиво держит дорогу, периодическое обслуживание не требует спец инструмента все можно делать 3 ключами. Посоветую любому человеку и начинающему и профи. Вне

NTFS

16 февраля 2019

Ручной вулкан
Kawasaki VN800 Vulcan
Внешний вид - на пять! Ничего лишнего. По сути Вулкан - копия старого, доброго ХД Fat Boy. На трассе вполне комфортен, однако уже через 100 км на родном седле начинает болеть задница. Подвеска мяг

Guderian

3 сентября 2008

Мой ВН800
Kawasaki VN800 Vulcan
Приобрел в 2012 году с аукциона в Японии. Приехал в полном стоке. Первый сезон откатал ничего не трогая. Потом собрался на дальняк и решил сделать кофры. Что бы не удлинять мотоцикл переделал в одиноч

Урал

5 ноября 2019

Хороший мотоцикл.
Kawasaki VN800 Vulcan
Достался мне Вулкан совершенно случайно. Приобрел его на время ремонта моего литрового классика. В общем о чопере и не думал, но так вышло)))). На удивление мотоцикл оказался на удивление проворным, п
Без сожалений о выборе.
Kawasaki VN800 Vulcan
Доброго времени. Это по сути мой первый отзыв, так что строго не судите.

Чёрный минивэн

6 октября 2019

Отзыв владельца про Kawasaki VN800 Vulcan 2002
Kawasaki VN800 Vulcan
Надежный, прост в обслуживании. Довольно-таки резвый для своего объёма. При росте 176см чувствую себя комфортно. Мягкая подвеска, неровности на дороге проходит плавно. Приятно рулится. Расход на 100км

Анатолий

13 декабря 2018