Отзывы о мототехнике Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)

Про Ерша. Отзыв о Kawasaki er-6f.
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Всем доброго дня. Решил опубликовать свои впечатления о японском железном коне. Мотоциклом владею 2й сезон, я первый хозяин в РФ, мот пригнан из Японии. По приезду на одометре было 19 000, но что т

Dx216

13 апреля 2015

Отличный мотоцикл
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
В данной ценовой категории лучше мотоцикла для себя не нашел. Хотел спортивный и агрессивный вид, при этом удобную посадку. На спортивных мотоциклах сидеть приходиться полу лежа, и вес тела в основном

Захар

14 июля 2019

Ninja 650R он же Ёрш )
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Отзыв написан два года назад, но были какие-то траблы с сайтом ипосле 10-й неудачной попытки вставить текст я забил и забыл в итоге)) Вот теперь наткнулся и решил разместить опять, цены неактуальны, а

at0mique

21 июля 2015

Ёрш
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Откатал на ерше один сезон, уже сформировалось определенное мнение о мотоцикле. Очень порадовала динамика разгона, помимо этого несмотря на небольшую мощность двигателя достаточно высокий крейсер ~150

snowyessnow

29 августа 2019

Первые впечатления
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
1. Облик мотоцикла целостный не вызывает ни каких противоречивых эмоций, аля спорт, с хорошей ветрозащитой при 160 не сдувает в отличии от любых накедов; 2. Посадка классическая с лёгким наклоном в

Красный минивэн

3 августа 2012

Kawasaki ER6f три поколения.
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Поскольку владел и ездил на ERшах всех трёх поколений первый был 2007 года чёрный, второй 2009 года зелёный ну и сейчас 2014 черно-зелёный. Первое и второе поколение по большому счёту имеют самые ярки

centrt

20 июля 2016

Отзыв о мотоцикле KAWASAKI ER-6F 2013 года.
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Что можно написать об этом мотоцикле. Он верно служил мне более 4-х лет. Легкий, динамичный, дорожный мотоцикл, созданный для городского потока. Не приспособлен для дальних поездок... 700 км. для нег

Orberus Андрей

7 февраля 2019

Отличный мотоцикл для новичка
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Мой первый мотоцикл, проездил на нём 3 сезона без всяких проблем. Брал специально с АБС, и не зря, АБС меня выручал несколько раз. Мот прощает ошибки (например при переключении передач), паровозная т

18 апреля 2019

Kawasaki ER-6 Ninja 650R 2012 — отзыв владельца
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Для начинающих- это одна из лучших машин! А для людей с небольшим весом-хорош и не как начальный, особенно если передвижение в основном по городу. Идеален для одного. Или если сзади девочка до 45кг)))

misha-advokat2016

16 января 2019

Мнение о ЕРке
Kawasaki ER-6f (Ninja 650R)
Купил себе данный аппарат как первый мот, до этого на мотоциклах ездил только как второй номер. Честно говоря - подсел я на мото тему. Мотоцикл хорош, легок в управлении, перекладывается с большим удо

Mandat

8 января 2011