Отзывы о мототехнике Hyosung

Прекрасный мотоцикл для новичка
Hyosung Comet GT250
Недорогой, неприхотливый, простой и понятный для новичка мотоцикл, при этом по динамике выдаёт ровно то, чего необходимо для начала на уровне классических чесоток. Огромный + в том, что за те же деньг

14 января 2020

хьюсонг гт650р
Hyosung Comet GT650
Стаж на мото с 2003г. Начитался в интернете много полезных советов: "бери б/у японца", "корейско-китайское говно" и т.д. Как выяснилось с китаем его ничего не связывает. С сузуки только лицензия. мот
Отзыв Hyosung GT250P
Hyosung Comet GT250
Здравствуйте! Имел данный мотоцикл около 5 лет. Садился после 20 лет перерыва в езде на мото (достали пробки). Выбирал по принципу внедорожника: повышенный клирен

valig6415

14 апреля 2018

Наверное, лучший городской мотоцикл
Hyosung GD250
Это мой второй мотоцикл, и признаться, я не очень хотел его брать, для меня странным показалась его внешность. На картинках он какой то топором рубленый. Так и есть, но в жизни выглядит куда лучше. По
Золотая середина "Цена - Качество" - Hyosung GT250R
Hyosung Comet GT250
2013г. Конец сентябрь и у меня появляется Hyosung GT250 Naked. У друга Hyosung GT250R Comet купленная в 2012г. и накатал он на ней 13000км. Так что попытаюсь сравнить эти модели. Во первых при пер
Мой первый Мот. Хьюсонг)
Hyosung XRX125
Сдал на права и встал вопрос о покупке первого (легального) мотоцикла. До этого владел восходами, юпитерами, ява была, но все это было не легально, без прав и документов. Ездить умел, но покупать с

Чёрный лимузин

28 января 2013

hyusung gx125r
Hyosung RX125
отличный мот. для девушек и городского использования...интересная внешность и прямая посадка .тонкий,легкий (105 кг.) дает возможность легко лавировать в потоке машин.100 км набирает за 6 секунд.алюми

id44002270 владимир

25 марта 2019

Hyosung GD250
Современный, свежий, модный,интересный. Инжектор. Очень необычный мотоцикл по внешнему виду. Резина родная, правда не для дождливой погоды. Интересная электронная панель с датчиком выбора передачи. За

10 июля 2019

Надёжный
Hyosung Aquila GV650
Я купил этот байк новым, с салона в феврале 2014 г. Это был мой первый байк в собственности. На данный момент пробег составляет 8500 км. Нареканий по качеству сборки нет. Вовремя проводил ТО. Менял тр

konstantinustinov

7 июля 2019