Отзывы о мототехнике Honda XL1000V Varadero

• 4,8Комфорт
  • 4,1Безопасность
  • 4,3Ходовые качества
  • 5,0Надёжность
Плюсы
8 плюсов
2 Управляемость
1 Динамика
1 Качество сборки
1 Расход топлива
1 Надежность
Минусы
1 минус
1 Подвеска
Мотопутешествие в Грузию на Honda Varadero
Honda XL1000V Varadero
Что такое настоящяя военно-грузинская дорога я понял, только когда мои глаза увидели ущелье и перевал через Кавказские горы. Мужчине не надо быть в доску военным, чтобы нутром чувствовать опасность, с

Кракен137

21 августа 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
С Любовью о Варе
Honda XL1000V Varadero
За время обладания любимой Варей, счастье прибавляется сезон от сезона. Очень надёжный мотоцикл, динамичный, красивый, прекрасно управляется на твёрдом грунте, что касается проезда по грязи, лучше не

Григорий

6 мая 2018

XL 1000 varadero
Honda XL1000V Varadero
Владею этим мотоциклом уже пятый сезон. Добротно собран (сборка Испания), хорошая тормозная система (CBS но есть версии с ABS), надежный двигатель (на данный момент 70 000 км пробега нареканий нет). М
Варечка
Honda XL1000V Varadero
Итак начну. Здравствуйте всем мотолюбителям. Варадеро очень большой и тяжелай мотоцикл. Это ощущается во всем, начиная даже с того что при моем росте 193см я не сажусь на него а буквально запры

arez_sev

30 августа 2016

Варька 2001 )
Из минусов:

14 апреля 2020

Положительный турист.
Honda XL1000V Varadero
Немного устаревший но настоящий турист для асфальта ! За 250 тр пожалуй аналогов и конкурентов у него нет ( только сузуки vstorm) будет возить возить возить - расходы будут на бензин 20 л на 250км,

Зелёный грузовик

23 августа 2020

Варадеро
Honda XL1000V Varadero
Съездил на нём в Вологодскую, Мурманскую области. От эндуро на этом аппарате только внешний вид. Тяжёлый, большой, на грейдере с ямками — трясёт сильно, на песчаном грейдере норовит завалиться на бок.

1993mgtu

31 июля 2019

Сказка
Honda XL1000V Varadero
Мой первый мотоцикл. Нет конечно, в юности т.е. в далеких 80х были Явы но не было прав и не катал планомерно, а так покатушки в деревне. На рубеже полувека решил .. почему нет... Получил права и начал

Максим

10 сентября 2019