Отзывы о мототехнике Honda VT 750

Общая оценка
204 модели, 30 отзывов
Отличный мот для начинающих!
Honda VT 750
Мотоцикл огонь! Очень дружественный и приятный в обращении. Понятная реакция на ручку газа, очень достойно подхватывает на низах. Многие начинающие боятся 750кубов — это слишком много для начала. На э

23 сентября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Honda VT 750 Aero
Honda VT 750
Откатав 3 сезона на четырёхсотке, осознал, что ля дальних поездок нужен мотоцикл побольше, начал искать и наткнулся на этого красавца. Сомнений не осталось, так как это Хонда, это легендарный мотор, к

Денис

24 декабря 2018

Дальнобойная тень
Honda VT 750
(дополнено и обновлено 16.09.2011) Шада попала в мой гараж с пробегом 12 тысяч километров. Я стал третьим владельцем, поэтому, учитывая год выпуска (1998) и вышеприведенный факт, при покупке был од

сузукин_сын

11 января 2011

Надёжный мот
Honda VT 750
6 сезонов откатал на шадике. Хороший, дружелюбный мот, недорогой в обслуживании и надежный как Калашников. Легко найти любые запчасти и расходники.

Dmitrii

13 сентября 2020

Надежный и хорошо сбалансированный
Honda VT 750
Главный плюс этого мотоцикла - надёжность. До него у меня был Yamaha XJR, малокубатурный китаец и несколько мопедов и скутеров. Достался он мне явно перекрашенный, а по отчётам из ГИБДД, видимо, побыв

Карачёв Артём

10 сентября 2020

Шадовочка 750
Первый сезон.

id18718987

7 сентября 2020

Honda Vt 750 Shadow - солидный и надежный
Honda VT 750
Сразу несколько фотографий конкретно моего экземпляра:

Майкл Дикий

8 июля 2020

Настоящий чопер
Honda VT 750
Шадов приобрел случайно, искал моц с V-твином и со всеми прибамбасами; типа хром, кардан, чоперная посадка, кубатура около литра. Для себя сразу решил вес в снаряженке до 300. В начале сезона выбор

серый

9 июня 2012

Мой Спирит
Honda VT 750
Приобрел летом 2012 года у ОД ФК Моторс До этого никогда не имел мотоцикла, права получил уже после покупки. Хотел именно чоппер , долго выбирал, слушал людей , многие рекомендовали именно Хонду. При

Hugo Schmeisser

31 января 2015

Американский дух, японского чопера
Honda VT 750
Это мой первый мотоцикл, даже не тот, которым я владею, а тот на котором я сидел в принципе, не считая временных "проб" минска и ижа.. Решил сразу покупать что-нибудь серьезное, не имеющее отношени