Отзывы о мототехнике Honda CBR 600RR

отличный мот
Honda CBR 600RR
Первым может быть любой мотоцикл, но не каждый сможешь использовать по полной. Можно взять литр и обделываться в поворотах на скорости больше 20км/ч. Другое дело, когда кто-то заскучает со своей чесо
Жар-Птица
Honda CBR 600RR
На момент приобретения я совершенно не задумывался о практической значимости покупки. Мне хотелось огня. Я руководствовался исключительно эмоциями, возможно инстинктами (понты, чего уж греха таить), и
Honda CBR 600 RR как первый мотоцикл
Honda CBR 600RR
Был куплен как первый мотоцикл с пробегом 22 000. На момент написания отзыва пробег составляет 34 000. Именно первый на котором начал ездить вообще. До этого не ездил абсолютно ни на каком мотоцикле.
Мой cbr600rr 2008г
Honda CBR 600RR
Привет Всем, кто решил прочесть мой отзыв о таком мотоцикле honda cbr 600rr 2008г. Начну с того, что до него , я владел cbr 600rr 2005г около 2 лет, в этой модели 2008г появились существенные изменени

Виктор

5 сентября 2019

CBR600RR06
Honda CBR 600RR
Добрый день. Владел мотоциклом 3 сезона. В дороге не подвел ни разу ( за исключением спущенного колеса ). После зимней спячки заводился всегда и исключительно быстро как будто и не простаивал, АКБ про

Владислав

14 июня 2019

Отличный мотоцикл
Honda CBR 600RR
Сама фирма Honda говорит сама за себя . Мотоцикл отличный и красивый.Отлично держит дорогу , как в городе , так и по трассе. Мощный и стильный. Привлекает взгляды , как водителей , так и пешеходов.Пр

id24984608

21 марта 2020

Сибер 600RR
Honda CBR 600RR
Модель за время своего существования притерпела не одно изменение, японцы любят стремиться к совершенству =). В целом даже для города мот очень комфортный. Главное понимать, что низы он не очень любит
CBR600RR 2003
Honda CBR 600RR
Отличный мотоцикл , удачная и актуальная модель. Срок владения 3 сезона , проблем никаких , за время владения укатал 4 баллона (Michlen pilot power ) по мне пожалуй лучшая резина, два раза менял тормо

Виталий

17 февраля 2019

Сбр600рр мой первый спортбайк.
Honda CBR 600RR
Хонда Сбр600рр мой первый спортбайк. Очень нравиться динамика разгона, внешний вид да и по качеству абсолютно без нареканий!!! Из минусов только посадка, т.к. езжу ежедневно на работу на дальние диста