Отзывы о мототехнике Honda CB 600F (Hornet)

Общая оценка
19 отзывов
  • 4,7Внешний вид
  • 4,6Комфорт
  • 4,8Безопасность
  • 4,5Ходовые качества
  • 4,9Надёжность
Плюсы
21 плюс
6 Динамика
3 Надежность
3 Управляемость
2 Комфорт
2 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Проходимость
CB 600s 2002 год - сбалансированный мот
Honda CB 600F (Hornet)
Всем привет! На момент покупки мотоцикла — это был мой первый мот и выбрал его за дизайн вне времени и советы бывалых о феноменальной надёжности, поскольку хотелось ездить, а не лежать под ним, тем бо

Эдик779

25 июня 2019

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Последний Шершень
Honda CB 600F (Hornet)
Прошлый сезон откатал на Хорнете 2004 года объемом в 900 кубов. В нынешний, сезон 2020, думал брать что-то схожей, или большей, кубатуры. Про даунгрейд не думал вовсе.

Михаил

21 сентября 2020

Лучший мопед для города
Honda CB 600F (Hornet)
Дерзкий,хорошо управляемый, маневренный мопед. Пробовали в городе литр, но 600ка намного удобнее по пробкам. Искала долго такой мотоцикл, который удовлетворит всем капризам (для ежедневных поездок в

rizenshon

20 сентября 2019

Идеальный мотоцикл для городской среды!)
Honda CB 600F (Hornet)
Покупая этот мотоцикл, я думал буду медленно кататься, он не самый мощный, не самый быстрый. Как же я ошибался😂. Мотик очень агрессивен в городской среде, все-таки двигатель от спорта пусть и немного
Прокатился на шершне…
Honda CB 600F (Hornet)
Всем привет! ...пришла пора пересаживать сына с места пассажира за руль, купить ему мотоцикл. Он ткнул пальцем в Хорнет-600 и папа поехал покупать. У меня CBR-1100XX "Дрозд" Купили CB-600F

Hellcat-7

24 августа 2018

Хорнет: волк в овечьей шкуре
Honda CB 600F (Hornet)
.. или правильнее сказать, "спорт в классической шкуре" :) Honda CB 600F Hornet - идеальный мотоцикл для города. На нём - удобная посадка классического мотоцикла, а спортивный двигатель от R-ки крути

Юрий

17 июля 2019

мой верный друг
Honda CB 600F (Hornet)
Очень удобный самокат для людей, ростом до 180см. Послушный, нежный, при этом именно данный аппарат чистый японец, раздушенный до 96 лош, на 45й звезде, очень резвый с низов. Совершенно неприхотливый

ankavtanke199

9 марта 2020

Шершень
Honda CB 600F (Hornet)
Мотоцикл покупался как первый, ни разу не пожалел о приобретении, очень шустрый, надежный, и приносит массу удовольствия во время езды. Город — его стихия!!! Со светофоров из за большого крутящего мом

Шитов Егор

11 мая 2019

Honda Hornet 600
Honda CB 600F (Hornet)
Мой первый мотоцикл в моей жизни. Долго и тщательно подходил к выбору — особенно к кубатуре мотоцикла. Новичкам советовали брать не выше 400 кубиков. Но я рискнул и не прогадал. Самое главное, он не д

bashirov

1 апреля 2019

Первый мото
Honda CB 600F (Hornet)
Идеальный вариант для первого опыта. Мягкая подвеска. Не прихотлив. Быстро привык к нему. Достаточно мощности на первый год точно 120 кг вес мой, набирал 185 км/ч Второму номеру очень удобно В проб