Отзывы о мототехнике Honda

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018

VRX400 Roadster. Уникальность и грация
Honda VRX 400
Добротный байк. Отлично подойдет, как для начинающих, так и для более опытных мотоциклистов. Очень легкий, маневренный, управлять не сложнее, чем велосипедом. Несомненным плюсом является его надежност

Nick 276

26 марта 2020

Прекрасный мотоцикл для города
Honda CB 500
Странно, но на дороге меня часто спрашивают: “чё за мот ?”. Давно собирался написать и вот собрался :). Весь мой опыт вождения мотоциклов состоял в том, что в 14 лет я в деревне заехал на Урале в

31 марта 2020

Японская мечта с привкусом харлея
Honda VT 750
Про данный мотоцикл можно говорить до бесконечности о его надёжности, простоте эксплуатации и тд и тп. В большинстве случаев любой мотоцикл, это реализованная мечта. Тезисы моей мечты — харизма заключ

paraded

31 марта 2020

Отзыв о STEED 400 и в целом о классе ЧОППЕР
Honda Steed 400
Вероятнее всего, отзывы о данной модели мотоцикла, будет читать человек который, как и я, когда -то, планирующий впервые или после большого перерыва сесть за руль двухколесного аппарата. Поэтому хочу

1984mpetrov

19 июня 2017

Впечатления
Honda CB 1300
Мотик бомба прёт как танк хорош в управлении. Ездил каждый день намотал 12000 за сезон. Очень доволен. Советую всем попробовать данный мотоцикл. Он совсем не скучный подойдет как начинающему так и опы

dmitrutk

26 марта 2020

Отличный мотоцикл, скрывающийся за серым и простым лицом
Honda CB 400 Super Four
Всем привет! Был когда то я бедным студентом (как и все когда-то) и пришла навязчивая мысль - купить мот. Выбор был не велик, а бюджета, признаться, не было совсем. Из дешевых чесоток выбор был между

Юрий

9 апреля 2013

Первый мот, первый сезон!
Honda CBR 250R
Всем добрый день! Я думаю, очень много начинающих мотоциклистов задавались вопросом, какой купить мот на первый в жизни сезон, поэтому решил оставить свой след и дать начинающему байкеру представление

Сочихин Александр

13 августа 2014