Отзывы о мототехнике Honda

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018

Сибер 600RR
Honda CBR 600RR
Модель за время своего существования притерпела не одно изменение, японцы любят стремиться к совершенству =). В целом даже для города мот очень комфортный. Главное понимать, что низы он не очень любит
Верный pc
Honda PC 800
Добрый день , владею этим мотоциклом с августа 2018 года , купил у товарища и так как знал этот мотоцикл сразу отправился на нём на юга... Это у меня не первый мотоцикл параллельно с ним владел Honda

shashkov-81

24 января 2020

Отзыв о STEED 400 и в целом о классе ЧОППЕР
Honda Steed 400
Вероятнее всего, отзывы о данной модели мотоцикла, будет читать человек который, как и я, когда -то, планирующий впервые или после большого перерыва сесть за руль двухколесного аппарата. Поэтому хочу

1984mpetrov

19 июня 2017

Отличный мотоцикл, скрывающийся за серым и простым лицом
Honda CB 400 Super Four
Всем привет! Был когда то я бедным студентом (как и все когда-то) и пришла навязчивая мысль - купить мот. Выбор был не велик, а бюджета, признаться, не было совсем. Из дешевых чесоток выбор был между

Юрий

9 апреля 2013

Первый мот, первый сезон!
Honda CBR 250R
Всем добрый день! Я думаю, очень много начинающих мотоциклистов задавались вопросом, какой купить мот на первый в жизни сезон, поэтому решил оставить свой след и дать начинающему байкеру представление

Сочихин Александр

13 августа 2014

Немного о выфере
Honda VFR 800
Небольшой отзыв о VFR800Fi 2000 года. К выбору спорттуриста я подошел, наездив на разных мотоциклах более 100 тыс км, весьма осознанно. Для сравнения ездил на дрозде и сибиэр600 эф4. Про дрозд писа

lexx206265

16 января 2015

Первое впечатление
Honda VFR 800
Собственно - решил также оставить отзыв о данном аппарате. Начну с того, что мотоцикл выбирал очень долго, метался между классами, от чопперов до спортов. Катаясь на мотоциклах друзей, да и учитыва

morgansp

24 октября 2013