Отзывы о мототехнике Harley-Davidson Sportster 1200

Отзыв о Харлее
Harley-Davidson Sportster 1200
Всем привет, пишу первый в своей жизни отзыв на свой самый первый мотоцикл, поэтому больно не пинайте. Итак 27 июля сего года после успешной сдачи экзамена с первой попытки, в моих правах открывает

Alex3ct

2 декабря 2014

Удобный городской мотоцикл
Harley-Davidson Sportster 1200
Свою легенду я купил почти случайно. Заехал в ХД Олимпийский посмотреть на новые мотоциклы и шоу-руме увидел свой Sportster 1200 в трейд-ин. Посидел на нем, прокатился и купил. Мотоцикл хорош на каж

Станислав

9 сентября 2019

отличный мотоцикл
Harley-Davidson Sportster 1200
НЕ ТАК СТРАШНЫ ВИБРАЦИИ ВОЗДУШНЫХ ВЭШЕК ХАРЛИ, КАК ИХ МАЛЮЮТ В СВОИХ ОТЗЫВАХ ЛЮБИТЕЛИ ЯПОНСКИХ РЯДНЫХ ЧЕТВЕРОК. ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПОДВЕСОК – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВНУШАЕТ СТРАХ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЗДИТЬ

Alex Az

9 апреля 2019

Harley Davidson Sportster Roadster 1200 2004
Harley-Davidson Sportster 1200
Здравствуйте,уважаемые мотоциклисты и сочувствующие! Владею HD Spotster Roadster 1200 c 2011г. За время использования катался в Калмыкию, Крым, не считая коротких пробегов по области. Мот ни разу не п

id45122721 сергей

26 апреля 2019

Маленький байк - большой потенциал
Harley-Davidson Sportster 1200
Благодаря большому баку у этого по сути городского байка неплохие туристические возможности. Запса хода на баке по трассе — 300+ км. Делал 1600 км Кисловодск — Москва за один день, почти ЖЖ. Надежност

Шон

6 сентября 2019

Sportster - идеальный мотоцикл для города
Harley-Davidson Sportster 1200
Это уже второй мой Sportster за последние 5 лет. До него и после пробовал абсолютно разные мотоциклы. Мой вердикт прост — он идеально подходит для драйвовых прострелов по городу. Это не про 150 по кол

Иван

6 августа 2019