Отзывы о мототехнике Harley-Davidson

Харлик вместо Японца. Почему Дайна, вместо Софтейла.
Harley-Davidson Dyna Wide Glide
На мотоциклах катаюсь с начала девяностых, первый мопед собрал при помощи отца лет в 10, это была Верховина спорт, потом была Рига16, потом на нее поставили мотор от Минска, потом был ИЖ11 (очень редк

Пианист4

1 августа 2019

Харлей, есть Харлей!
Harley-Davidson Dyna Low Rider
Купил Dyna Low Rider S новым в салоне Новосибирска. До этого ездил на Street Bob с 103 —м движком. У S-ки уже стоит двигатель Screamin Eagle 110. Серьезные 1801 см.куб. Отсутствие балансира на коленва

afanasyev.ru

11 февраля 2019

Лично мое мнение
Harley-Davidson Electra Glide
Приветствую всех! Я много прочитал отзывов. Но так получилось что стал читать после предоплаты за мот. Мне не понравилось, что ни кто практически, не указывает свой рост; вес. Это упростило бы выбор.

id40471584Евгений

15 декабря 2018

И всё-таки он Первый!
Harley-Davidson
Считаю несправедливым, когда на фоне сотен отзывов об автомобилях, практически нет отзывов о мотоциклах. Вернее есть, но , мягко говоря, о других... Видимо, брутальные и гордые владельцы Harley-Davids

Вадим

19 декабря 2016

"Железный". Harley-Davidson Iron 883, 2015 модельный год.
Harley-Davidson Sportster 883
После владения не одним японским чоппером (Honda Steed,Suzuki Intruder, Kawasaki Vulcan) настало время тестить легенду, тем более это была давношняя мечта. Хотелось новый, а бюджет ограничен и, как сл

kalikurg

5 июля 2019

Отзыв о Харлее
Harley-Davidson Sportster 1200
Всем привет, пишу первый в своей жизни отзыв на свой самый первый мотоцикл, поэтому больно не пинайте. Итак 27 июля сего года после успешной сдачи экзамена с первой попытки, в моих правах открывает

Alex3ct

2 декабря 2014

Мускулистый Урод.
Harley-Davidson V-Rod Muscle
Давно хотел купить себе такого, но отпугивала цена и отзывы. В итоге все таки купил, в чем немалая заслуга жадности. В начале марта поехал в штаты на Дайтонскую байк неделю, ну и прокатить чуток. Перв

камаров

3 сентября 2013

Отличный мот для города
Harley-Davidson Street Rod
С мая по сентябрь 2018 отъездил на мото в режиме "работа-дом". Живу в 20 км от МКАД. поэтому дневной пробег получается в районе 80-90 км. Итого за сезон чуть меньше 5 000 км. В октябре не ездил, поско

vsyartsev

21 февраля 2019

Удобный городской мотоцикл
Harley-Davidson Sportster 1200
Свою легенду я купил почти случайно. Заехал в ХД Олимпийский посмотреть на новые мотоциклы и шоу-руме увидел свой Sportster 1200 в трейд-ин. Посидел на нем, прокатился и купил. Мотоцикл хорош на каж

Станислав

9 сентября 2019

Бескомпромиссный, брутальный мотоцикл
Harley-Davidson Sportster 883
Настоящий Харлей, готовый стать верным другом. Удобный,легкий и маневренный. Пролезает в любые щели в междурядье. Простой и надежный. Огромный, можно сказать бескрайний потенциал для тюнинга, из

rockheard

30 июня 2019