Отзывы о мототехнике Ducati

Концепция 4-в-1
Ducati Multistrada 1000
Я мотоциклист не сказать чтобы опытный. Увлёкся этим делом в 45 лет, три года назад. Взялся серьёзно, учился на площадке, учил ПДД (хотя уже был большой стаж на авто - ПДД дались непросто), сдал на ка

Blackbox

6 октября 2017

Мультик 1200S
Ducati Multistrada 1000
Всем привет. грамотей я еще тот ...поэтому за орфографию сильно не серчайте. в общем так. ..... хотел я если честно кавасаки зет тысячу. и дизайн нравится и знающий человек посоветовал. но увы к

Евгений

4 августа 2013

Породистый дружелюбный жеребец
Ducati Monster 696
Начнем с того, что это мой первый мотоцикл, которым я владею юридически. Многие друзья отговаривали от покупки, мотивируя тем, что я расшибусь, слишком много мощи, бери 400 кубов или 450. До покупки я

drwsmk

3 октября 2016

Monster 797 Red
Ducati Monster 797
В общем брал данный мот в Барселоне, накатал на нем 350 км, поэтому решил поделиться впечатлениями. 1 день брал Scrambler 400, но он достаточно простой, поэтому описать решил Monster. Хоть и пл
Ракета прощающая ошибки.
Ducati Monster 696
Отличный мот . Был 400 монстр 2006 , потом пересели на этот 696, практически тоже самое, только на скорости тоже хорошо набирает.) у 400 после 120 как то вроде слабенько, а здесь до 180 уверенно можн
Только приятная улыбка при воспоминание!!! Смелее ребзя
Ducati Multistrada 1100
Итак : прошло 1,5 сезона продубасов на мультике , ушёл он к новому владельцу и остались только приятные впечатления и о них по порядку ! Эргономика и управление : Сидушка удобная но можно и чуть

Sharkovstanislav

6 февраля 2018

Ducati Monster 796 2012 — отзыв владельца
Ducati Monster 796
Мотоцикл неоднозначный. Его мало за свои деньги, но... Дизайн и харизма. Внешность, вряд ли, оставит кого-то равнодушным: мускулистый, сбитый нэйкед, оригинальный и не кричащий. Эргономика далека от я
Ducati Monster 821 dark
Ducati Monster 400
Первый раз пишу отзыв - как говорится, прошу понять и простить. Владею пару недель, проехал 1500 км, город \ трасса 50\50. Владею тремя байками (Харлеи 1200 и 883 спортстеры и Дукас) до этого были

Красное купе

17 августа 2015

Monsterino
Ducati Monster 797
Велосипед с мотором. А вообще, это последний отголосок настоящего Дукати. Рама "птичья клетка", воздушное охлаждение, десмодром, газ на тросике, бак на защёлке. Лёгкий и тонкий. Далёкий потомок стары

Lbbk

4 марта 2019

Ducati supersport 1000
Ducati SuperSport
Отличный аппарат. Стильно выглядит, дизайн каноничный, хоть и не популярный. Брал с пробегом ~ 7 т.км., откатал ~ 3 т.км на данный момент. Подходит тем, кому достаточно его мощности (~85 лс / ~ 87НМ)

yablun

28 сентября 2018