Отзывы о мототехнике

Хускварна ТС 449
Husqvarna TC 450
Купил этот мотоцикл т.к. он продавался в нашем городе новым, не пришлось путешествовать в поисках по РФ, приехал, посмотрел, не большой тест-драйв и ок, куплено. Впечатлила заводская комплектация — эл

Андрей

15 января 2020

Мотоцикл Yamaha V-MAX 1200 - Класс не понятен
Yamaha VMAX 1200
Достался мне как-то на день этот аппарат 1994 года. Так как имею большой опыт в пользовании мототехникой. Могу сказать. Едет он не так как ожидаешь, чувствуется, что мот очень тяжелый, заваливается в

Dmikosss

13 января 2020

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Терминатор T2
KAYO T2
Для начинающего эндуриста очень хороший вариант. У кого не спрашивал, все начинали учиться эндуро вождению на КАЙО Т2. Может совпадение подумал я сначала. Но на практике и сам очень быстро освоил все

Олег

12 января 2020

Очень большой и красивый круизер
Yamaha XV 1900
Скажу сразу — проехал на страте много, и один, и с супругой, и далеко, и по городу. Вообщем попробовал за 7 лет с ним все.

bars I

12 января 2020

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018