Отзывы о мототехнике

Отзыв о Kawasaki ZR 1100 A 1995 г.
Kawasaki ZR 1100 Zephyr
Всем доброго времени суток. Хочу восполнить пробел и поделиться опытом езды на этом мотоцикле, т. к. объективной информации о нём крайне мало. 1. Внешний вид. Настоящий железный классический мотоцик

BMW N1

Мой первый "Ишак"
BMW G 310 R
Добрый день товарищ! Если ты это читаешь, то скорее всего ты ломаешься перед покупкой первого мотика и тебе посоветовали неопределенность индийского происхождения под немецким надзирателем. Расскажу

6 декабря 2019

Honda CBR 600 F4i МИНИ-БАМБЛ ХРЕНАНБЛ
Honda CBR 600F
Конь как говориться ОГОНЬ!!!! Долго искал в хорошем состоянии и нашел! красивушка f4i с не битым двиготелем и КАЧЕСТВЕННЫМ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЛАСТИКОМ, что не мало важно. Особенно радует все болтики н

Михайлин Антон

Очень интересный мотоцикл
Kawasaki Ninja 650
Вот взялся я писать отзыв, а писать нечего: всё меня в мотоцикле радует, все соответствует ожиданиям и придираться не к чему почти.

ГраСт

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Мотоцикл для пробок
BMW F 800 GT
это мой третий мотоцикл. За время эксплуатации ни разу не подвел. На околонулевых скоростях управляет как велосипед . Идеален для города и для пробок, но и на трассе вполне комфортен. Наличие штатного

Игорь-707

3 декабря 2019

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013