Отзывы о мототехнике Yamaha Grizzly 700

"Мотопедка" для колхозника-поэта.
Yamaha Grizzly 700
"А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

Игрушка для эгоиста
Yamaha Grizzly 700
Решил поделиться своим видением на данный квадроцикл с общественностью. Всё ниже изложенное является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Пролог Немного истории и

Вася Куролесов

12 августа 2014

Мишка
Yamaha Grizzly 700
Квадроцикл был куплен мною с пробегом около 1т.км. Привезен из америки. Единственное отличие от диллерского которое я знаю, это что на американце нет звукового сигнала. После потихоньку стал обрас

Sireshko

15 декабря 2010

Медвежонок
Yamaha Grizzly 700
Введение: кто читал мой отзыв вся правда о гризли поймут о чем я. итак продав в августе свой брп 500, отзыв напишу позже.. ждал скидок, что бы купить себе новую 700у нее расширили колею, изме

Москва

25 февраля 2016

Yamaha Grizzly 700
Доброе время суток уважаемые читатели! Хочу коротко поделиться своим впечатлением от езды на "Медведике" Купил у знакомого с пробегом, он конечно технику "любил" когда выпьет, поэтому сразу реши
Прекрасное соотношение цены и качества. легендарная надежность.
Yamaha Grizzly 700
не первый atv в моей жизни, были и другие(уточнять не буду, дабы не осквернять чувства "верующих") могу заверить, что данный аппарат всегда привезет вас домой своим ходом, а не на буксире или эвакуато

Владимир

14 февраля 2019

Прекрасный проходимец
Yamaha Grizzly 700
В квадротусовку попал как переехал жить под Истру — далее был первый квадр Хонда ТРХ 420. Быстро понял, что ограничен в трассах и маршрутах. В истринской беседке много бывает квадров, понравился Гризл

27 мая 2019

Вся правда о гризли 700 и не только
Yamaha Grizzly 700
Начну сразу покатухи я люблю, но на соревнования не езжу. Из всех брендовых квадроциклов(а брендовость реально стоит того), считаю самым удачным квадром, но не идеальным, т.к. идеальных квадров не сущ

Москва

19 февраля 2014

Надёжный аппарат
Yamaha Grizzly 700
Из опыта владения китайских квадроциклов, а также BRP, скажу, что это самый надёжный квадр. Да, он не такой мощный, как BRP, например, но надежность это все перехлёстывает. Также гризли один из самых

Роман

22 октября 2019

Первые впечатления
Yamaha Grizzly 700
после 5 лет владения китайцем спорт 150 кубов решил купить второй квадрик, т.к. вместе ездить веселее. аппарат достался после 7 лет активного использования, сильно уставший, но ещё живой. по сра

viktor71

2 декабря 2012