Отзывы о мототехнике Yamaha

Отзыв владельца про Yamaha Raptor YFM700 2007
Yamaha Raptor YFM700
Давно хотел такой интересный квадрик!Наконец то выпала возможность приобрести этого зверя) Так как живу на окраине столицы,брался в основном катать в городе.Первые ощущения конечно очень резвый,дерзк

Зелёный пикап

14 декабря 2018

"Мотопедка" для колхозника-поэта.
Yamaha Grizzly 700
"А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

Игрушка для эгоиста
Yamaha Grizzly 700
Решил поделиться своим видением на данный квадроцикл с общественностью. Всё ниже изложенное является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Пролог Немного истории и

Вася Куролесов

12 августа 2014

Мишка
Yamaha Grizzly 700
Квадроцикл был куплен мною с пробегом около 1т.км. Привезен из америки. Единственное отличие от диллерского которое я знаю, это что на американце нет звукового сигнала. После потихоньку стал обрас

Sireshko

15 декабря 2010

Медвежонок
Yamaha Grizzly 700
Введение: кто читал мой отзыв вся правда о гризли поймут о чем я. итак продав в августе свой брп 500, отзыв напишу позже.. ждал скидок, что бы купить себе новую 700у нее расширили колею, изме

Москва

25 февраля 2016

Yamaha Grizzly 700
Доброе время суток уважаемые читатели! Хочу коротко поделиться своим впечатлением от езды на "Медведике" Купил у знакомого с пробегом, он конечно технику "любил" когда выпьет, поэтому сразу реши
Хороший квадроцикл
Yamaha Blaster YFS200
Владею им 1,5 года, квадрик не сыпится, очень лёгкий, едет на ровне с раптором 350. Расход топлива очень маленький, масло заливается в отдельный бак Для бездорожья (большой грязи и глубокого снега)

Фиолетовое купе

12 февраля 2019

трактор F1
Yamaha Raptor 660
всем привет, может кому то мой отзыв будет полезен. итак владел раптором 8 лет, за это время был дважды перебран мотор, перебрана подвеска. за время ладения испытывал только положительные эмоции от ди
Прекрасное соотношение цены и качества. легендарная надежность.
Yamaha Grizzly 700
не первый atv в моей жизни, были и другие(уточнять не буду, дабы не осквернять чувства "верующих") могу заверить, что данный аппарат всегда привезет вас домой своим ходом, а не на буксире или эвакуато

Владимир

14 февраля 2019

Yamaha Grizzly 660
Yamaha Grizzly 660
Купил себе этого зверя в 2005 году, очень доволен покупкой, ни разу не ломался. Минусов совершенно нет, хорошо проходит любую грязь. Быстрый, мобильный, легкий по весу. Подходит для любителей покатуше