Отзывы о мототехнике Русская Механика (RM)

PM 800 Квадроцикл с амбициями!
Русская Механика (RM) РМ 800
Всем доброго времени суток! Хочу начать писать отзыв о ATV РМ 800. Причина такого желания, это полное отсутствие отзывов о данной технике.Данный агрегат я купил своему сыну, возраст писать не буду, но

Диман52ру

11 января 2017

Качество сборки можно улучшить
Русская Механика (RM) Рысь 150
Купил ребенку РМ Рысь 150. На пробеге 65 (шестьдесят пять) километров, ездил по огороду в режиме обкатки. Больше 25 км/ч не разгонялся: Пропали передние тормоза. Сразу увидел - нет тормозных колодо

AVMiz

23 мая 2014

Рысь
Русская Механика (RM) Рысь 125
Катаюсь очень долго , ни когда меня не разачаровывал ! Очень надежеый и лёгкий в управление ! Проходимый Укатаюсь на нём около 5 лет , и за это время ни когда не видел пробелем с двигателем , ста

Синее купе

25 мая 2019

Техника для тех,кто просто жить без кручения гаек не может!!!
Русская Механика (RM) РМ 650
Хотелось мне квадр. не под убой,а для хозяйства. на рыбалку,в лес итд. почитал форумы,различные группы,посмотрел по магазинам стоимость квадров и купил рм 650-2. внешне очень понравился.большой,
2,6

banochkinfedor

2 июня 2015

Лучший за свою цену
Русская Механика (RM) РМ 800
купил в январе 2020 года,за 4 месяца накатал 1400км,агрегад надёжный,прошёл ТО у дилера(14тыщ),сказали всё ок.Расход около 14л.За свои деньги это лучший аппарат.Катал зимой,боится снега,застрянешь-час

илья

24 апреля 2020

Отзыв владельца про Русская Механика (RM) РМ 500 2017
Русская Механика (RM) РМ 500
Очень надежная техника, не требует вложения во время эксплуатации. Из минусов- тяжелый пуск зимой, можно посадить акум. Но РМ поставила ручной стартер!!! Поэтому даже с мёртвым аккумулятором, всегда

Андрей

17 декабря 2018

Отличный друг
Русская Механика (RM) Gamax AX600
Жаль прощаться , но время нынче суровое. Владел Gamax 3 года . Использовал в основном для катания детей по лесу и на речку. После покупки имел головную боль с зажиганием, пару раз обращался в дилер

komnazar

10 июля 2019

Отзыв о рысь 400(который копия брп 400).
Русская Механика (RM)
Продал его давно уже.но напишу немного. купил в 2012ом нового. подкупила дешевизна и полное сходство начинки(пусть и китайской)с брп 400. все кроме фар один в один. на этом и закончились сходств
2,6
Отзыв о РМ 800 за 2 года владения.
Русская Механика (RM) РМ 800
Весьма достойный аппарат в соотношении цена/качество. Как и все остальных марки подобной техники нуждается в доработках "под себя"! Если использовать в режиме — грибы,ягоды, рыбалка— сноса не будет!
Бамблби
Русская Механика (RM) РМ 500
Бамблби, так прозвала его супруга. Люблю мототехнику, один катаю, а привить мотокультуру семье хотелось. И в этом случае только квадрик, во всяком случае я другой альтернативы не видел. Первый опыт ли

Adeon

8 июля 2019