Отзывы о мототехнике

Хорошая 400 - ка.
BRP Can-Am Outlander 400
Здравствуйте! Будет немного сумбурно, но кто ищет некоторую информацию по своему первому аппарату, надеюсь поможет. В том году 2012 ом по весне был куплен Аут 400ХТ. Это был мой первый квадр и о

Ak1200.ru

23 февраля 2013

Отзыв владельца про Yamaha Raptor YFM700 2007
Yamaha Raptor YFM700
Давно хотел такой интересный квадрик!Наконец то выпала возможность приобрести этого зверя) Так как живу на окраине столицы,брался в основном катать в городе.Первые ощущения конечно очень резвый,дерзк

Зелёный пикап

14 декабря 2018

Интересная штука - Motax
Motax
Купил сыну на день рождения снегоцикл motax, долго выбирал,решал, думал, но решился все-таки, остановиться на мотаксе. Покупал у ребят повторно, поэтому скидку сделали и шлем подарили ( у нас уже есть
Об опыте эксплуатации данного зверька.
CFMoto CF800-2 (X8)
Изначально, прочитал в интернете, увидел пару видео, и решил что лучше возьму новый китайский квадр, чем "ушатанный" бренд. Всё таки новье, гарантия… Заказал, сделал предоплату. Очередь была на этот к

Синий грузовик

19 ноября 2013

Мой Godzilla Utility 150, пробег при продаже 600км.
Решил оставить свой отзыв про китайский квадроцикл Godzilla Utility 150 (13л.с). Приобретался новым за 69000руб. прошлым летом в августе. Период эксплуатации — 2 месяца, в сентябре был продан в свя

Олег

5 марта 2010

Квадр
CFMoto CF500-2А
Доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем квадре, итак: Брал летом этого года за 225 000, 500куб.см., 32л.с., в комплектации было: лебедка, блокировка, пониженная, вариатор, линзованн

Санек

20 ноября 2012

Мой верный братишка
Stels ATV-100
Высший сорт за свои деньги, представляю вашему вниманию stels atv 100rs. Начну с грустного, а именно с того, что это чудо больше не производят, а вместо него поставили на производство какой-то stels a
первый блин комом или как я вляпался
Stels ATV-700
1 января 2010 года очнувшись после новогоднего гудения у друзей на даче. Собрался выйти из дома подышать воздухом, так скажем проверится, вот иду я по садоводству слышу где то что то тарахтит, сначал
1,4
"Мотопедка" для колхозника-поэта.
Yamaha Grizzly 700
"А годы летят, наши годы, Как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад." Урбанизация! Как и тысячи людей я повесил лапти на семафор и отправился скитаться по каменным джунглям Нерезиноска.

Алнипр

8 сентября 2015

PM 800 Квадроцикл с амбициями!
Русская Механика (RM) РМ 800
Всем доброго времени суток! Хочу начать писать отзыв о ATV РМ 800. Причина такого желания, это полное отсутствие отзывов о данной технике.Данный агрегат я купил своему сыну, возраст писать не буду, но

Диман52ру

11 января 2017