Отзывы о мототехнике

Очень интересный мотоцикл
Kawasaki Ninja 650
Вот взялся я писать отзыв, а писать нечего: всё меня в мотоцикле радует, все соответствует ожиданиям и придираться не к чему почти.

ГраСт

9 декабря 2019

Сбалансированный мотик со всеми вытекающими.
BMW F 800 GT
Мой третий мотик после 400- и 600-ки от Хонды. Долго выбирал между ним и VFR800 - пожалуй, его самым близким конкурентом. В итоге остановился на нем и в принципе не жалею. Выбирал мотоцикл для города

Синее купе

9 декабря 2019

F 800 GS 2012
BMW F 800 GS
Проехал на нем около 8000 км. в режиме поездок выходного дня, и одна поездка на норматив ЖЖ

Георгий_Волжский

10 декабря 2019

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

Свиридов Артем

9 ноября 2017

Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Вот и прошли два с лишним года
KAYO K6
Более 2х лет владения Kayo K6 и сказать-то в общем нечего. Мотоцикл довольно надежен, прост и дешев в обслуживании. За время владения ни разу не подводил, но для этого требуется своевременное обслужив

nick.orluschin

10 декабря 2019

Надежный телепорт.
Yamaha FZ1
Универсальная Ляля. Удобная посадка. Не напрягает в поездках (хотя оригинальное сидение у него твёрдовато, именно твёрдовато. геометрия хорошая. Пересел на него после явы. Не знаю куда отнести отсутст

Пакет

13 декабря 2019

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014