Отзывы о мототехнике

Тяжесть - это надежность..
Suzuki DR-Z 400
Отличный байк, о котором мечтал еще до появления первого, тогда еще cb400, мотоцикла. С тех пор сменил кучу дорожников и даже пару легких эндурок, захотелось "два-в-одном" и, по сути, выбора-то и не б

snusmumriq

23 января 2020

Отличный мотоцикл для новичка
Yamaha YZ 125
Всем привет, сегодня у нас обзор на ретро пушку Yamaha yz 125. Этот пепелац начинает свою историю с 1974 года - тогда это был архаичный (по современным меркам) мотоцикл с двигателем воздушного охлажде

Pitbikecustoms

19 января 2020

Золотое Крыло 1800
Honda GL 1800
Хай пиплы! Если Вы уселись поудобней и начинаете читать всякую писанину о Голде 1800-ой, значит настало то время, когда уже не в моготу и очень хочется такой пепелац! Ну и правильно! Не ведитесь на вы
Ретро мопед Yamaha
Yamaha Vino 50
Ямаха Вино или Хонда Пиво? Именно с этих слов начиналось мое знакомство у хитрых и наглых Московских продавцов мото технике. Yamaha Vino 50/5AU с мотором 3 KJ. Это мощный и неприхотливый двигате

Свиридов Артем

9 ноября 2017

Просто Юпитер
ИЖ Юпитер
Хочу рассказать вам об обычном мотоцикле, коих по всюду великое множество. Юпитер 4К, 83-го года выпуска по документам, но полностью перебраный прошлым владельцем. Двиг от Юнкера, с водяным охлаждение
Шесть лет на "Тундре"
Yamaha YZF 1000R
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Красавчик)
KTM 450 EXC
Отличный мот с хорошими характеристиками. Использовал его как на внедорожной покатушке, так и в городе. Только вместо 19/21 ставил 17/17 колеса с переходником на 320 тормозной диск. За 4 года владение

Alex Sherman

19 января 2020

Не бойтесь Итальянцев)
Aprilia Pegaso 650
Пегас как он есть: был куплен в июле этого года мной в Белоруссии и пригнан своим ходом за 1600км. Мотик 2001 года выпуска, но ещё карбовый. Могу сказать, что среди 650ссм турэндур очень интересный

maress

3 февраля 2014

Мой верный железный друг!
Honda Steed 400
Всем мото братьям привет! Не судите строго... Вот решил написать о своем железном друге, который я приобрел в этом году в конце лета, в городе Одессе, на "мотоскладе" объездная дорога! Ехал целенап

vovik1963eg

7 октября 2013

Honda cbr 929 От владельца к ищущим
Honda CBR 929RR Fireblade
Доброго времени суток. Являясь частым гостем на форумах 29ых, нет нет, да встречаю вопросики-просьбы рассказать что это с чем его едят, плюсы минусы, думаю эти люди не найдя ответов на известных ресур

любитель ракет

15 ноября 2018