Отзывы об автомобилях ZX

Ландмарк мог бы быть прекрасным автомобилем, но
ZX Landmark 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
узкий. Пересел на него с ШНИВ-ы. ШНИВА осталась в семье, и как то измерил расстояние между дверями. На 10 (ДЕСЯТЬ!) см уже. Был очень огорчен, потом привык. И в городе в потоке удобнее. Сборка урал
Добротный пикап за свои деньги
ZX Grand Tiger 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
Решил вот поделиться мнением об этой тачанке, так редко встречающейся на наших дорогах. Почему редко? Потому, что поставлялись ZX в Россию всего два года: в 2007 и 2008. А потом их, как я слышал, выте
Не пугайтесь ситроена!!!
Citroen ZX 1.4 MT (75 л.с.)
Доброго всем времени суток! Начну с того, что если вы читаете этот отзыв, у вас: а) интерес к этой модели; б) у вас была эта модель; в) вы просто убиваете время. Для пункта "а" развею
Измучила
Citroen ZX 1.9d MT (64 л.с.)
Ситроен ZX 1992 года был обменян мною на быстроходный, но еще быстрее рассыпающийся на составные элементы автомобиль американского производства. Молодой человек, утомленный дизельным 1.9 мотором Ситро

o-Modena

5 февраля 2007

ХОРОШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО
ZX Grand Tiger 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
Доброго времени суток.Может мой отзыв уже ни кому и не пригодится,но всё таки я напишу.И так,купил я сеи чудо Китайского народа в начале 2012г.с пробегом 100т.км.за 380т.р.Скажу сразу,из семейства пол
2,8

serega211478

11 ноября 2013

Zx китаец с внутрянкой японца.
ZX Landmark 2.4 AT (126 л.с.) 4WD
Хороший надёжный автомобиль на каждый день. Не дорогой по запчастям. Мотор митсубиси 2.4..Рамный авто с хорошей проходимостью и умеренным расходом топлива. Подвеска комфортная, рулевое управление лёгк

ruslan-motul

24 марта 2019

Французы умеют делать хорошие авто
Citroen ZX 1.4 MT (75 л.с.)
Ездил на нём 6 лет, только положительные эмоции остались, когда садишься в него нет ощущения что это маленький автомобильчик, для примера у меня рост 183 см. сидя в этом авто от головы до крыши остает

universal

14 ноября 2015

мой ЛАНД МАРК
ZX Landmark 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
добрый день владею авто уже 2.5 года авто мне устраивает полностью как по ходовым качеством так и по деталям .да что то менял но только расходные материалы (тоесть вся ходовая стоит от поджеро 2 .) оч

sergei.15376

17 февраля 2016

Рабочая лошадка
ZX Grand Tiger 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
Всем день добрый Машинка хорошая, тяговитая, расход не большой, на заднем приводе 13,8 92 Заводилась в любой мороз По проходимости сказать особо не чего, так как в лес ездил один раз за дровами, ми

Vitalikk364

17 октября 2018