Отзывы об автомобилях ЗАЗ Chance 2009 – 2014

• 3,6Комфорт
  • 3,4Безопасность
  • 4,0Ходовые качества
  • 3,9Надёжность
Плюсы
169 плюсов
22 Комфорт
21 Надежность
19 Расход топлива
17 Стоимость обслуживания
17 Багажник
Минусы
13 минусов
13 Шумоизоляция
отличная машина за малые деньги.
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
хороший экономичный автомобиль .за четыре года владения автомобилем он не разу не подводил . очень хороший мотор 1.5 SMS немецкой сборки который ставился на Опель KADET EE , хорошая качественная ко

oleg-o-salov2017.saloff

19 октября 2020

История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Деу ланос 3е дыхание.
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
У тебя был шанс не брать Шанс.
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014

Хорошая альтернатива ВАЗу
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Авто куплен в августе 2010 года. Собственный автомобиль первый, до этого был лишь небольшой опыт вождения на ВАЗ 2106, ВАЗ 2109 и Сhery Tiggo. На самом деле хотелось новую 14-ку, но дешевле 265 т
По мелочи, но постоянно
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Вот на днях продал и перекрестился чудо автомобиль заз шанс 1.3L/ Прослужил я ему почти полтора года. Началось всё с того что старенький Москвич 2141 приказал долго жить. В процессе размышлений пе
2,6

Красный хэтчбек

20 сентября 2011

А Запорожец то - уже иномарка!!!!
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Привет всем автовладельцам! Расскажу я вам про ЗАЗ, как купил я его и почему. Это долгая история и что бы вы уняли смысл, расскажу с самого начала. Кто ЗАЗами не увлекается, не читай. Время только как
Непредвзято об опыте владения Заз Шанс
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые форумчане, это мой первый отзыв, и мне хотелось бы непредвзято рассказать об опыте владения Заз Шанс 1.5 2011 года выпуска. Это был мой первый автомобиль. При покупке руководст
2,4

Игорь

25 мая 2018

Отличный бюджетный автомобиль
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Решил написать небольшой отзыв про ЗАЗ Chance. Вижу их тут совсем немного, при том, что машина на мой взгляд вполне достойная и заслуживает внимания. От той же Калины, на мой взгляд Chance, отличается

ilanatolij

13 апреля 2011

Шанс 1.5 тот же Ланос
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Машина явно недооцененная на вторичном рынке,резвее и комфортнее четырок,пятнашек и десяток. Заводится в морозы без проблем(с хорошим аккумулятором конечно).По кузову за 9 лет сильной ржавчины не было

Оранжевый хэтчбек

11 октября 2019