Отзывы об автомобилях ЗАЗ Chance

ЗАЗ ШАНС 2011
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Авто норм! Можно ездить и ездить! По обслуживанию очень доступно. Все запчасти без проблем можно купить в магазинах и на рынке. Как средство передвижения- вполне приемлемо, вид вообще приличный.
ЗАЗ ШАНС
ЗАЗ Chance 1.4 AT (101 л.с.)
ПРОСТОЙ. НАДЕЖНЫЙ. НЕ ДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА 32000 ПРОБЕГА БЫЛА ЗАМЕНЕНА ПРАВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА. ПОРВАЛСЯ ПЫЛЬНИК, ПОЯВИЛСЯ НЕ БОЛЬШОЙ ЛЮФТ. ЗАМЕНИЛИ ДАТЧИК КИС

АЛЕКСАНДР

6 декабря 2019

ЗАЗ Chance 2009 — отзыв владельца
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Прошло три года эксплуатации, не буду сравнивать с другими машинами (не вижу смысла), потому как кому что - а лысому расческа, иными словами кому что нравится...а я не чукча, который поет то что видит

Rl9787645266

7 декабря 2018

Скупой платит дважды!
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Вообще не любитель писанины, но отпишу кратко какой ляп произошёл со мной год назад. До этого ездил на Святогоре. Думал отезжу ещё два года и возьму Логан, но попал в ДТП, запчасти дорогие восстанавли
1,0
Деу ланос 3е дыхание.
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Почитал я здесь отзывы...такое впечатление что в основном это менеджеры 2ды автомобильного,менеджеры заза,и ярые фанаты 2ды автомобильного,в комментариях тоже.Я купил заз шанс год назад в июле 1 числа
Заз
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Отличный автомобиль , дешевый в обслуживании. Каждодневный работяга не трубующий лишнего внимания. В процессе эксплатации понимаеш дешевизну владения и легковизну покупки запасных частей. Маленький ра

Чёрный седан

10 марта 2019

У тебя был шанс не брать Шанс.
ЗАЗ Chance 1.5 MT (85 л.с.)
Оговорюсь сразу же. Название темы и изложенное ниже не имеют ничего общего. Это всего лишь фраза моего начальника на мое приобретение. Правда он катается на Пассат СС, а значит об этой машине не знает

balkony4

6 июля 2014

Хорошая альтернатива ВАЗу
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Авто куплен в августе 2010 года. Собственный автомобиль первый, до этого был лишь небольшой опыт вождения на ВАЗ 2106, ВАЗ 2109 и Сhery Tiggo. На самом деле хотелось новую 14-ку, но дешевле 265 т
По мелочи, но постоянно
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Вот на днях продал и перекрестился чудо автомобиль заз шанс 1.3L/ Прослужил я ему почти полтора года. Началось всё с того что старенький Москвич 2141 приказал долго жить. В процессе размышлений пе
2,6

Красный хэтчбек

20 сентября 2011

А Запорожец то - уже иномарка!!!!
ЗАЗ Chance 1.3 MT (70 л.с.)
Привет всем автовладельцам! Расскажу я вам про ЗАЗ, как купил я его и почему. Это долгая история и что бы вы уняли смысл, расскажу с самого начала. Кто ЗАЗами не увлекается, не читай. Время только как