Отзывы об автомобилях Vortex Tingo

ТагАЗ Тинго, двоякие ощущения.
Vortex Tingo
Машинка выбиралась для жены по параметрам: высокая, черная, коробка автомат. Дурацкие параметры конечно, но ни чего не поделаешь. Бабосов-то не много, соответственно и выбор не большой. Машина нужна б

Булдаков Андрей

16 февраля 2012

Рабочая лошадка.
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Будет очень много букв, так что приготовьтесь и запаситесь терпением :) Дело в общем было в мае, захотел я себе машинку новую, были у меня Калда 241-я и Цинос, которые я успешно продал. Как уж повелос

romeo

27 июня 2019

Отличный рабочий автомобиль
Vortex Tingo
Добрый вечер! Владею данным автомобилем уже год, за это время накатал на нём уже 42 000 км. (в последнее время выходит около 7000 км. в месяц). Требования к автомобилю были: НОВЫЙ КРОССОВЕР (писал чер

chubarov_s

2 июня 2018

Честный отзыв
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Приветствую вас авторушники. Отзыв мой будет о чуде русско - китайского производства , под названием вортекс-тинго. буду краток. Машина средненькая , но работоспособная. кучу барахла на дачу отвезти з

kostan barman

24 января 2014

Адекватная машина за такие же деньги
Vortex Tingo 1.9 AMT (132 л.с.)
И так предистория для тех кто считает себя умным.Первую машину купил в возрасте 27 лет.И тогда это была копейка.Сейчас мне уже 52.После чего только не было.Начиная от Ниссана блюберга,Ауди 100 в после
Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2010
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машина достойно неприхотливая к РФ, как к топливу 92-95(сам ездил больше на 92), так и к морозу- заводится в -43 не легко, но заводилась даже с семилетним аккумулятором, летом также перегрева не было

Зелёный хэтчбек

19 декабря 2018

Вортекс тинго
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Машиной владеем 6 лет пробег на данный момент 58500км меняли только масло и фильтра, никаких нариканий по двигателю коробке и ходовой не возникало.... Расход на машине радует город 8-9 трасса 6-7 литр

van

22 марта 2019

Отзыв: 100 000 километров на Вортекс Тинго 2011 1,8 МКПП
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Выбор(кому не интересно переходите ниже): Бюджет был максимум 350 тыщ, хотелось взять автомобиль свежих лет с небольшим пробегом не нуждающийся в ремонте. Таз, Ланос и Нексию не хотелось, эти машин
VORTEX TINGO T11 (2011 год)
Vortex Tingo 1.9 AMT (132 л.с.)
Вместительный кроссовер,большой багажник и просторный салон. Коробка робот просто не заменима в городском цикле,на удивление порадовала,не пинается и не тупит.Послушный и динамичный.Сравнительно недор

Владимир

27 сентября 2019

Летний автомобиль.
Vortex Tingo 1.9 MT (132 л.с.)
Всем смелым купившим данный авто удачи . Я уже писал отзыв ранее. Уже пробег на сегодня 24000 км и 17 декабря 2012 год. машина у меня чуть больше года. Сначала плюсы. Машина куплена в сентябре 2011 г.

Женек 33

17 декабря 2012