Отзывы об автомобилях Volvo XC60 I

Отзывы о Volvo XC60 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 58 отзывам
Характеристики этого авто
Путь к Вольво ХС 60 через Лексус рх330. Всё хорошо, кроме комфорта.
Volvo XC60 2.4d AT (185 л.с.) 4WD
Сначала чуть пред истории и отступления от темы. Я моряк и первую иномарку купил в 1989 г. В Руане(Франция) за 400 долларов Крайслер-Симка 1978 г в.Затем ежегодно покупалась 1-2 машины с рейса и про

коморников олег валентинович

13 ноября 2016

Лично я не разочарован
Volvo XC60 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Всем доброе время суток. Прочитав предыдущий отзыв, решил поделиться своими впечатления от обладания VOLVO XC 60 D4 163 л.с, в том числе и о расходах, связанных с приобретением авто. Сравнивать

best1973

2 июня 2017

Тест-драйв Авто.ру
Volvo XC60 — прелести и подвохи. Подробный тест
Выгодный выбор рачительного автовладельца...
Volvo XC60 3.2 AT (243 л.с.) 4WD
До данного автомобиля была самая разная куча машин, легковушки. К покупке кроссовера привели требования - семья с ребенком (много вещей обычно), большой дорожный просвет и полный привод (даже в Москве

Анисимов Сергей Викторович

18 декабря 2017

Почему ХС 60?
Volvo XC60 2.4d MT (185 л.с.) 4WD
Два года назад я точно также, как и Вы сейчас, бороздил отзывы, подбирая автомобиль. а выбирать, слава Богу, и тогда, и теперь есть из чего, поэтому вечерами был полностью "трудоустроен". Так сложил

ИГОРЬ ВОЛЯ

27 октября 2012

Пожиратель денег
Volvo XC60 3.0 AT (286 л.с.) 4WD
Привет. Сегодня я наконец-то продал сие изделие, чему очень рад. Купил данную машину новую в салоне в комплектации Prestige — это полный фарш с двигателем T6, шведская сборка. Взял потому, что нужна б

3 июня 2019

Volvo XC60 2011 — отзыв владельца
Volvo XC60 3.0 AT (304 л.с.) 4WD
Всем добрый! Конкретно с этим двигателем (Т6, бензин) машина — агонь! Ну плюс цвет. Несмотря на то, что практически все время на ней передвигается моя 2-ая половина с детьми, когда я сажусь за руль, в

25 января 2019

Volvo XC 60
Volvo XC60
Доброго времени суток всем! Наконец то решился написать о своем Volvo. Ему сейчас 1 год и 1 месяц. Пробег 46 000 км. До покупки данного автомобиля владел CR-V, Camry, Seat Toledo, Bora, Lancer
Идеальный автомобиль
Volvo XC60 2.4d AT (215 л.с.) 4WD
Решился написать свой отзыв о Вольво XC60 1 поколение. Надеюсь, что всё дочитаете и всем будет полезен. Глава 1. ВЫБОР МАШИНЫ Критерии были такие: Кроссовер, Дизель, Разгон до 100 около 8-9 секунд,
Отличный универсальный авто
Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
Автомобиль не для молодежи. Но если вам нужен спокойный, неприхотливый, комфортный и проходимый автомобиль с низкой стоимостью владения — то Вольво ХС60 — Ваш выбор. Я не владел бензиновой версией, од
Отличный автомобиль!
Volvo XC60 2.4d AT (163 л.с.) 4WD
Кто сомневается в выборе авто, советую остановиться на вольво. Модель хс60 1/2 поколения идеальны по всем параметрам, безопасны, экономичны, комфортны, вместительны, удобно для всей семьи в том числе

Кристина

20 апреля 2019