Отзывы об автомобилях Volvo V50 I Рестайлинг

Отзывы о Volvo V50 I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 15 отзывам
Характеристики этого авто
V50
Volvo V50
Всем Здрасти! Вольво V50 2.4 140 лош АКПП 2009 Самая полная комп. и много еще . БЛИС( камеры мерт. зон) Вебасто, люк, навигация. приобрел себе вольву-сарай. Честно говоря очень давно хотел, ну п
Volvo V50
Купил этот автомобиль пол года назад в октябре 2014 г. Продал Киа Сид 2 1.4 2010 г. Хотелось попробовать поездить на дизеле, давно мечтал о дизельном аппарате, но все как-то покупал бензинки. Просто к
Хороший вагон
Volvo V50
Созрел написать объективный отзыв о Volvo V50 1,8 (2007). Объективный, потому что машина давно нашла нового хозяина, и мотивации писать иначе у меня нет :) Машину приобрел в феврале 2009 года с пр

PhotoRaf

9 ноября 2014

От VOLVO ожидал большего
Volvo V50
Постараюсь немного открыть глаза на преимущества и недостатки данной модели 140 коней 2,4 автомат. Машинку взял с пробегом 38 т.км. у товарища. Так как 2-х летняя гарантия заканчивалась, к офици

Nazar io

16 марта 2010

Семейная машина
Volvo V50
Купил ее по причине увеличения семейства. До этого нас трое (я, жена и сын 7 лет) успешно эксплуатировали S40 2001, 2л, АКПП, "полный фарш" в течении трех лет. На ней мы с предыдущим хозяином за 7 лет

omegaborovkov

20 мая 2011

Доволен
Volvo V50
Привет Всем. Надеюсь, кому то да пригодиться мой непрофессиональный отзыв. Когда выбирал ничего не нашел здесь о своей машинке, поэтому хочу поделиться впечатлением об автомобиле. До V50 ездил на V

Синий седан

21 августа 2007

Спорт универсал?
Volvo V50
Начать хочу с того, почему я решил купить этот автомобиль. Из-за двигателя и коробки передач. Где-то год назад у меня была возможность несколько дней покататься на S 40 с двигателем 2,4 i - 170 л.с. А

Синий лимузин

6 августа 2008

Отличный сарай
Volvo V50
Люблю сараи, так что когда надоела v40 и случайно увидел в продаже v50 по привлекательной цене, сразу поехал посмотреть. На момент написания отзыва владею автомобилем два года, покупал б/у из трейдина

Найдис Александр

1 октября 2010

Микротест Вольво V50
Volvo V50
Сегодня провел короткий тест-драйв служебной машины. V50 (универсал) 2.4, АКПП, 205/55R16. Ездил в Конаково по Ленинградке. Туда - 1 час 40 мин, обратно - 3 часа! Машины, на которых сейчас езжу - Хонд

Sergvg

11 июня 2008

Вольво V50 очень привлекательный для туризма и активного отдыха
Volvo V50 2.0 AMT (145 л.с.)
Из плюсов V50 можно отметить очень удобный салон, особенно сиденья водителя и переднего пассажира. Если планируете длинные поездки и/или больная спина, то поясничный подхват Вас порадует. При покупке

id51023050

20 ноября 2019