Отзывы об автомобилях Volvo S90

Вся правда про S90
Volvo S90
Итак, приобрел сей аппарат в конце октября прошло года. Честно говоря, вообще не думал об этой модели, а искал совсем иной авто - S80. Первых лет их выпуска, на механике. Посмотрел одну, вторую, т

Егор Быстров

27 апреля 2010

Неоднозначный автомобиль
Volvo S90 2.0d AT (235 л.с.) 4WD
никогда не писал отзывы, решился написать! Приобрел сие транспортное средство месяц назад. После того, как выехал за рулем из салона - очень понравилось! до этого, на протяжении 10 лет ездил на

Игорь

26 сентября 2017

Праздник каждый день!
Volvo S90 2.0 AT (249 л.с.)
Каждая поездка на этой машине — праздник! Начнем с внешнего вида: пропорции, прищур полностью светодиодных фар, большие колёса, редкий и яркий красный цвет — все это так и манит и зовёт с суть за ру

Михаил

13 июня 2019

Возможно, кому-то помогу определиться...
Volvo S90
Владею авто более 2-х лет, пригоняли из Швеции с гарантированным пробегом, на заказ, в данный момент собираюсь продавать - все же она устарела.... альтернативы ей пока не вижу, но полагаю что все-т
Лучший из лучших
Volvo S90 2.0 AT (320 л.с.) 4WD
Среди друзей много разных автомобилей как немецкой тройки, так и азиатских брендов, и должен отметить ни один из автомобилей этого класса не может предложить такого уровня комфорта, отделки и качества

Рома

27 апреля 2019

Вольво S90
Volvo S90 2.9 AT (204 л.с.)
На самом деле это классный аппарат! Объехал на нем всю нашу страну. Родственники на севере, отдых на юга, в любое время года, в любую погоду Вольво S90 не подвел ни разу. Снега, гололед, ливни, пекло

Гайрат

9 февраля 2019

Семейный седан.
Volvo S90 2.9 AT (204 л.с.)
Всем здравствуйте, хочу поведать о том как владею волво на протяжении пяти с половиной лет. Собственно 90 уменя два с половиной года,а до неё была 760 90 года выпуска.760 была с двигателем 2,3 турбо

Синий универсал

14 февраля 2010

Солидный автомобиль!
Volvo S90 2.0 AT (249 л.с.)
Я решил поменять свой автомобиль Мерседес Е 200 (кузов W 212 рестайлинг) которому в ноябре бы исполнилось 5 лет. Автомобиль отличный, ни разу не подводил. Поэтому рассматривал новый Мерседес Е 200 в к

Константин

12 сентября 2018

volvo s 90
Volvo S90 2.9 AT (204 л.с.)
Всем привет немного о своем друге владею вольво уже не первый год машина супер те кто не знает расскажу купил седан 1997 3,0 АТ машина для своих лет сохранилась нормально заменил много запчастей и счи

Igor7777

20 февраля 2015

Дискомфортный седан или Volvo больше не Вольво
Volvo S90 2.0 AT (190 л.с.)
Всем привет! Хочу поделиться, хотя скорее предостеречь от покупки данной марки (не модели, именно марки!) по тому что для меня, человека который считал данный бренд идеальным (проездив 4 года на S60 2