Отзывы об автомобилях Volvo S80 I Рестайлинг

Отзывы о Volvo S80 I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Багажник
Коробка передач, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 12 отзывам
Характеристики этого авто
Харизматичный швед
Volvo S80 2.4 AT (170 л.с.)
Я искал безопасный и просторный автомобиль для семьи с двумя детьми. Для наших солёных зим немаловажную роль играет коррозионная стойкость кузова. Где-то услышал про высокое качество шведской стали. А

Максим

3 июня 2020

Достойный Автомобиль с Большой Буквы
Volvo S80 2.5 MT (210 л.с.)
Всем добрый день! Свой первый отзыв решил написать после продажи данного автомобиля, и оставшихся от него впечатлений.Прошел уже месяц после продажи, куплен авто марки Ниссан Теана, новым, но очень

Filatt86

11 июня 2014

Внезапный выбор
Volvo S80 2.4 MT (170 л.с.)
Всем читателям - привет. И так, почему выбор "внезапный"? В семье всю мою более-менее сознательную жизнь были ВАГи: с 2000 или 2001 года был Пассат Б3 1.8 1990 года, с 2013 куплена Октави

Алавацкий Влад

19 февраля 2018

Про владение
Volvo S80 2.4 AT (170 л.с.)
С машиной знаком чуть меньше пол года. Но впечатление от неё остаётся положительные. Мотор эластично работает. Коробка не дергает не смотря на свои годы. Запчасти стоят как на приора. Кожа толстая про
Лучший авто за эти деньги!
Volvo S80 2.5 MT (210 л.с.)
всем доброго времени суток. пишу свой первый отзыв не судите строго)) авто куплено летом выбирал из больших и комфортных автомобилей (до этого был мерседес w210 сравнивать буду именно с ним) стоимость

igor22

26 января 2011

2.5 turbo AWD
Volvo S80 2.5 MT (210 л.с.)
Добрый день. 80-ка была куплена год назад с пробегом 150 тыс. 2.5 turbo 210hp AWD. Состояние... ну на 4... По механике неплохо, косметически-хуже, бывший хозяин не заморачивался о царапинах и проч., н

legio

30 июня 2010

восьмидесяточка
Volvo S80 2.5 MT (210 л.с.)
Только что продав машину, испытываю легкую грусть, так как эта машина особенная, со своим характером, легендарной надежностью, и вопреки всеобщему мнению недорогим обслуживанием. В ней мне нравилось а
Любимый авто!
Volvo S80 2.4 AT (170 л.с.)
Безупречный автомобиль в плане комфорта, управляемости и качества, да и цена на обслуживание не сильно кусается Таких авто больше не делают! Эксплуатировал авто почти 6 лет. Могу сказать что чем выше
Вольво S80.
Volvo S80 2.5 AT (210 л.с.)
Отличный, комфортный, вместительный, быстрый автомобиль. Большой багажник. Просторный салон. Отличная шумоизоляция. Ходовые качества лучшие в классе. Безопасность от вольво в комментариях не нуждается

30 октября 2019

Вольво s80
Volvo S80 2.4 AT (170 л.с.)
День добрый! Хочу поделиться опытом владения вольво! Было много различных авто до этого автомобиля! Машина достаточно низкая, на трассе стоит устойчиво, но все ухабы наших дорог достают пороги и днище

taras351

11 мая 2019