Отзывы об автомобилях Volvo S40 I

Отзывы о Volvo S40 I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 21 отзыву
Характеристики этого авто
Как я покупал автомобиль
Volvo S40
Как я покупал автомобиль. Здравствуйте все! Хочу поделиться опытом приобретения первого своего автомобиля. Давно собирался стать автовладельцем, но то с автошколой тянул, затем и со сдачей экзамен

Оранжевый седан

10 октября 2007

Volvo s40 (vs)
Volvo S40 2.0 AT (140 л.с.)
За два года владения автомобилем подвёл всего один раз, и то по моей вине! (Аккумулятор надо было уже менять, а я тянул с этим) Машина динамичная,интересная,комфортная,с богатой комплектацией! За рулё

Arthur Oganezov

2 марта 2019

VOLVO...тачка старпера.. или настоящий премиум седан?
Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
Доброго всем дня вечера ночи и т.д. это ПУХ я думаю вам запомнились мои постулаты на этом сайте "Бумер есть бумер" и "Мерин до и после.." вот теперь мой отзыв будет красоваться тут ибо я стал обладате
Volvo S40 1997-го модельного года, новая, 1.6
Volvo S40
Одна из немногих иномарок в России, заказную комплектацию которой ждать меньше 2 месяцев. Автомобиль приятный во всех отношениях. Хотя и считается, что для Вольво двигатель 1.6 -- не серьезно, но..
Люблю свою белую ласточку!
Volvo S40
Машину купил непосредственно у фирмы Вольво!! (Дело было в Индии на выставке, там и купил)!! Начал активно эксплуатировать с 2001 года (до этого пробежала за 2 года 2500 км) Особых проблем не бы
отзыв на Volvo s40
Volvo S40 1.6 MT (105 л.с.)
Машину подарили владел 2 года .Гонял, ездил там где "волки срать боятся" эксплуатировал каждый день и выжимал все соки. Как выяснилось зря как и наше здоровье эта машина стерпит всё но через какое то
“Anxunamun” или необычайные мемуары “Шведки”.
Volvo S40 2.0 MT (140 л.с.)
На дворе 2009 и было принято решение, что Пора “Окультуриваться” прочувствовать чего были лишены в своё время. Поиски, сравнение, разговоры ни к чему плодотворному не привели и решение пришло спонтанн

Михаил

10 мая 2019

S40 1998: с 2007 по 2008
Volvo S40 1.7 MT (115 л.с.)
Буду краток, т.к. голова уже остыла. Полтора года катался на S40 первой модификации, дорестайлинговой, двигатель 1,8 инжектор, 5 МКПП. До нее - 3-й гольф. Отдельно остановимся на важных вопросах
Volvo S40
Идея купить вольво у меня возникла когда шруя на своей двенашки по трассе, чуть чуть несошёлся в лобову, тогда и зарёкся, следующая моя машина будет вольво, хоть какие то шансы остацца в живых:)) не п
1,0
Вольво s 40 vs за полтора года эксплуатации
Volvo S40 2.0 MT (140 л.с.)
Доброго времени всем.начну с того что после продажи российского авто 21099 начал подыскивать авто иностранного производства.поиски были не очень долгими так как средства были ограничены.мне попалась п

кузьмич99

3 марта 2014