Отзывы об автомобилях Volkswagen Transporter T5

Отзывы о Volkswagen Transporter T5
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 13 отзывам
Характеристики этого авто
Немецкое качество
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019

Мой микроавтобус - Т5
Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
Автомобиль немецкой марки был у меня и ранее, но Т5-й оставил очень приятные воспоминания. Это в первую очередь семейный бус, надёжный и хорошо управляемый. Каждый год я ездил с семьей на юг и к морю.

17 ноября 2019

фольксваген
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
хороший автомобиль, для семьи просто находка, перевезти можно все что угодно трех метровые брусочки входят, передний привод и тяжелый передок способствует хорошей проходимости по снегу, а о комфорте в
Т5
Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
Машиной владеем около 5 лет. Каких то особых проблем за это время не было. Обслуживал самостоятельно, стоимость расходников и запчастей не напрягала. Бус — трудяга, Вместительный салон, помещается и с

Синий лимузин

13 августа 2019

Фольксваген транспортер Т5 ,2007г.в. фургон
Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
Владею автомобилем более 2-х лет, брал с рук при пробеге 155000 км.В Россию пригнали в 2011г. Пришлось немного вложить средств в приведение автомобиля в хорошее состояние(поменял комплект ГРМ,водяной

Юрий

2 октября 2019

Один из лучших авто, на которых езлил
Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
Отличный, супер-надежный автомобиль. Никогда не подводил. Возили все и по работе и на дачу. Брали в DHL частично разобранный, восстановили и проехали 300 тыс. Мотор динамичный и очень экономичный, есл

Станислав

27 сентября 2019

Любимый "Тайо"
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
Тайо-так прозвали мои детишки, герой из мультика 😊 Владею данным автомобилем более 4х лет, незаменимый семейный автомобиль как для путешествий так и для выездов на природу. Только положительные эмоци

Руслан

25 декабря 2019

Volkswagen Transporter 2009 — отзыв владельца
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
Мне очень нравится его дизайн, очень красивый и необычный. Очень вместительный и удобный. Комфортно ездить с маленьким ребенком. Неприхотливый выносливый автомобиль. Расход по трассе 6,5 литра на сотн

Игорь

16 января 2019

Надежный квадратиш-практиш-гуд!!!!!
Volkswagen Transporter 1.9d MT (85 л.с.)
В моей компании есть 2 таких транспортера, оба с двигателем 1,9 TDI, оба синие и оба у меня почти с нуля.

komlevr

22 марта 2020