Отзывы об автомобилях Volkswagen Transporter

Рабочая лошадка
Volkswagen Transporter 2.5d MT (88 л.с.)
Очень продуманная разработка автомобиля от выдающего немецкого инженера в 1990-е годы, в то время, когда все крупнейшие автомобильные концерны Германии боролись за выход на рынки Восточной Европы. И м

Михаил

14 апреля 2019

Про остальное.
Volkswagen Transporter 2.4d MT (78 л.с.)
Вот надумал поделиться мнение об автомобиле Volkswagen Transporter T4. Сразу прошу прошения за фотки, камеру получше под рукой тогда у меня не было. Машина 1993 года, 2,4 дизель. Просто дизель, без т
2,8
Семейный Вагон.
Volkswagen Transporter 1.6d MT (70 л.с.)
Бензин на зиму, дизель на лето. В пробках на дизеле расход не более 6 литров. Вместимость можно загрузить диван, чемодан, собаку, и мотоцикл. На дальняк дом на колёсах. На осень можно картошки нагрузи

Олег

2 декабря 2019

Автомобиль без проблем.
Volkswagen Transporter 2.0d MT (102 л.с.)
Владею автомобилем 5 лет, пробег 200 тыс. Брал новым в салоне, польская сборка. Использовался для путешествий за границу, поездок на дачу и на рыбалку, да и просто, как единственная машина для своих н

Михаил

12 июня 2019

Немецкое качество
Volkswagen Transporter 1.9d MT (105 л.с.)
Познакомился я с этим автомобилем, когда он находился у моего работодателя, это был 2009 год, тогда именно такие автомобили не очень были доступны, в силу финансов, многим людям, которые на данные маш

Красный лимузин

12 февраля 2019

Отличный вариант для отдыха семьи и работы
Volkswagen Transporter 1.9d MT (60 л.с.)
Замечательно подойдёт для нужд всей семьи,несмотря на возраст и внешний вид. За всё время пользования ни разу не подводил серьёзно,могу на нём поехать в любое время и в любое место.Мощности двигателя

Иван

11 апреля 2019

Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1986
Volkswagen Transporter 1.6d MT (50 л.с.)
Мой верный желтый друг, который служил мне верой и правдой 8 лет! И на рыбалку и на море дикарями и на крещение был комнатой для переодевания и обогрева. Ему 32 года а он как молодой!))) Те кто знает

bifner

24 декабря 2018

VW TRANSPORTER T5 после 9 лет эксплуатации.
Volkswagen Transporter Long 1.9d MT (105 л.с.)
Такие автомобили очень практичные, обычно их берут для работы, перевозки грузов, пассажиров. Крупных ремонтов не было, в основном по мелочи, там задние дворники, иногда в двери сдвижной доводчик не ср

domini

16 апреля 2019

Рабочая лошадка
Volkswagen Transporter Long 2.5 AT (115 л.с.)
У меня эта лошадка больше 9 лет. За это время только и пришлось, что перебрать рейку, заменить форсунки и топливный насос. Ну и поставил усиленные задние пружины — это уже для души. И установил ГБО ср

Игорь

12 мая 2019

Т4-Легенда.
Volkswagen Transporter 1.9d MT (68 л.с.)
Для многих владельцев и "понимающих" людей этот автомобиль — Легенда, так же как, например, гольф ранних выпусков, прадо, туарег или паджерик... Надежный, простой в эксплуатации и обслуживании и это в

Нк

19 октября 2019