Отзывы об автомобилях Volkswagen Touran I

Отзывы о Volkswagen Touran I
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Обзорность, Безопасность, Подвеска
Стоимость обслуживания, Проходимость
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 17 отзывам
Характеристики этого авто
Гольф мутант.
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
До Турана ездил на многих автомобилях. Стаж 31 год. Из предыдущих Хонда ЦРВ 1 поколения Ауди А6 авант 2.8 на ручке не кватро, Хундай Акцент, Фольксваген Пассат В4 вариант 1.9 ТДИ, а еще у меня Опель К

Штырц

18 декабря 2009

Притягивающий взгляды
Volkswagen Touran
В рамках этого небольшого повествования хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своём новом автомобиле - Volkswagen Touran. Немного об автомобиле: год выпуска - 2007, класс - компакт-вэн, дв

Чёрный пикап

24 сентября 2007

Авто для большой семьи
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Отзав будет не совсем обычным. Машину я купил в Черногории, там собственно и проживаю с недавнего времени. Машина пригнана из Италии. Собрана в Германии. Машина понравилась из-за цвета и материала сал
VW Touran.1.6 Найти ли семейный авто лучше?
Volkswagen Touran 1.6 MT (102 л.с.)
Вступление Доброго всем времени суток! Машина приобретена у официального дилера. VW Touran, мотор 1.6, МКПП, Conceptline. Автомобиль понравился автомобиль как внешне, так и внутри, удобно у

Чёрное купе

13 апреля 2011

Не самый надежный друг
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Всем привет!Брал Фольц в 2017 году. Туран 2.0 TDI на ДСГ 2005г 5 мест. в очень хорошем состоянии с пробегом в 300 000 км.Прбег по Германии.Накатал ещё 50 000 и продал. Из плюсов Реальный расход топли
Надежная семейная машина
Volkswagen Touran 1.9d MT (105 л.с.)
Машина для тех, кто любит возить с собой все нужное. Вы видели большой багажник? В туране багажник не просто большой, он огромный! Машину купил в 2009 году. Она служит верой и правдой. У нас эта маши

Владимир

15 августа 2019

Владел 9 месяцев Тураном!
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Купил себе 5-ти летний Туран. До этого была а/м Рено Меган 2 (на Рено проездил 5 лет). После Рено хотел купить б/у Гольф 5. Посидев случайно в Гольф Плюс, понял, что размер имеет значение). Начал иска

27 февраля 2013

Все, что нужно
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
До покупки Touran ездил на пассате 91г., Октавии 07г. Однажды случайно прокатился на Туране и понял, что это тот автомобиль, который был мне нужен. Автомобиль очень вместительный и функциональный. Мно
Не просто так он в Европе популярен
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Буду краток - много лестного сказано про машину, но много и негатива. У нас новые продаются очень тяжело (в основном покупают компании в лизинг для использования в такси). Основная проблема: цена - но

aazolotorev

22 ноября 2014

Шустрый чемодан на колёсах
Volkswagen Touran
Машину выбирал долго и обстоятельно. Нужна была вместительная тачка- возить семью из 5 человек на дачу, и ещё кучу всякого скарба, включая доску для виндсерфинга. В конце 2006г. выбор был сделан в по

Красный универсал

26 декабря 2007