Отзывы об автомобилях Volkswagen Touran I Рестайлинг

Отзывы о Volkswagen Touran I Рестайлинг
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 22 отзывам
Характеристики этого авто
Хороший авто на каждый день!
Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
Добрый день всем,давно хотел оставить отзыв,и вот решился)) Купил авто в 2011 году,машине было 6 лет. Увидел случайно обьявление в своем городе, и решил посмотреть,до этого хотел взять шаран.

wv kra

10 марта 2013

Мои профессиональные познания по дизелю 1.9TDI WV сугубо личные
Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
Владею сейм чудом 4 год, брал не новое 4 летку т. к денег на новое не смог собрать уж больно высока планка у немцев. Выбирал со знание дела не хотел много ковыряться. Искал дизель бензину нет доверия

Хлыбов Михаил

2 июня 2017

Авто для души и семьи
Volkswagen Touran 1.9d AMT (105 л.с.)
Современный внешний вид, Немецкая надежность и сборка, Стоимость обслуживание невелика, Управляемость на 5+, Динамика супермен, Шумоизоляция с наружи ничего не слышно при закрытых окнах, Комфортные си

elleon2005

28 июня 2019

Про Туран
Volkswagen Touran Cross 1.6 MT (102 л.с.)
Всем добрый день! До Турана была масса автомобилей от микры до внедорожников. мотор 1600 на механике... многим покажется что для такой машины слабовато... поверьте мне - достаточно для 5 пасс

Синее купе

12 мая 2010

Volkswagen Touran 2007 — отзыв владельца
Volkswagen Touran 1.4 AMT (140 л.с.)
Я транспортник с большим стажем, большой поклонник ВАГ. имел в собственности разные модели. Скажу кратко , первый раз собираюсь купить для себя второй такой-же ТУРАН. с наружи мал, внутри огромен. Вс

купер7

24 января 2019

Тоуран - трудоголик
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Купил в Германии уже в возрасте 5 лет с пробегом 118 тыс. км. Уже пять лет скоро будет безотказной работы моего коня. Смело могу сказать про авто, что плюсов у этого авто гораздо больше чем минусов. П

Adyr

5 апреля 2017

Обычная машина
Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
Авто куплен у знакомых в 2011 году с пробегом 130 т.к. Коробка ДСГ6 сухая. На тот момент ничего не слышал о проблемах с ДСГ, ничего не гуглил, взял без страха. 450 т.р. Авто в идеальном состоянии серя

Дмитрийй

27 апреля 2014

Первые впечатления от 2011
Volkswagen Touran Cross 1.4 AMT (140 л.с.)
Всем привет. Наконец-то он у меня! Долго выбираемый, ночами снящийся и водимый... Touran, trendline, 1.4 TSI DSG 7. Сказать что выбирал долго - не сказать ничего. Облазил много форумов, прочита

AlexMKry

5 мая 2019

Отзыв владельца про Volkswagen Touran 2007
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Отличная машина для ценителей объема и комфорта. Плавный ход, динамика и тишина в салоне благоприятствуют хорошему отдыху, даже если вы за рулем. Комфорт и удобство для вас и пассажмров. Всё эт

Андрей

23 декабря 2018

Фольксваген Кросс Тоуран
Volkswagen Touran Cross 2.0d AMT (140 л.с.)
На машине ездил два года, очень комфортная машина, вместительный салон, за счет раскладывающегося третьего ряда сидений вмещает 7 человек, мы на третий ряд сидений сажали детей, очень удобно и им нрав

alex03.2017

29 августа 2019