Отзывы об автомобилях Volkswagen Touran

Каждому своё. Мне - немецкая сборка!!!
Volkswagen Touran 2.0d AMT (110 л.с.)
С 12.12.2012г. в эксплуатации белый Volkswagen Touran II 2.0 TDI DSG-6. Hiagline, т.е. "полный фарш" - как говорится, приобретался новым, в СПб в "Классике" на Руставелли. Пробег, на момент написания

10 августа 2018

Хороший авто на каждый день!
Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
Добрый день всем,давно хотел оставить отзыв,и вот решился)) Купил авто в 2011 году,машине было 6 лет. Увидел случайно обьявление в своем городе, и решил посмотреть,до этого хотел взять шаран.

wv kra

10 марта 2013

Правильный минивэн
Volkswagen Touran 1.2 MT (105 л.с.)
Здравствуйте. Разменял на днях 60000 километров и решил поделиться впечатлениями об авто. Достаточно высокая цена даже на вторичном рынке не позволила этому автомобилю стать бестселлером, поэто

Oswald98

9 ноября 2014

Мои профессиональные познания по дизелю 1.9TDI WV сугубо личные
Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
Владею сейм чудом 4 год, брал не новое 4 летку т. к денег на новое не смог собрать уж больно высока планка у немцев. Выбирал со знание дела не хотел много ковыряться. Искал дизель бензину нет доверия

Хлыбов Михаил

2 июня 2017

Гольф мутант.
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
До Турана ездил на многих автомобилях. Стаж 31 год. Из предыдущих Хонда ЦРВ 1 поколения Ауди А6 авант 2.8 на ручке не кватро, Хундай Акцент, Фольксваген Пассат В4 вариант 1.9 ТДИ, а еще у меня Опель К

Штырц

18 декабря 2009

Притягивающий взгляды
Volkswagen Touran
В рамках этого небольшого повествования хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своём новом автомобиле - Volkswagen Touran. Немного об автомобиле: год выпуска - 2007, класс - компакт-вэн, дв

Чёрный пикап

24 сентября 2007

Авто для большой семьи
Volkswagen Touran 2.0d AMT (140 л.с.)
Отзав будет не совсем обычным. Машину я купил в Черногории, там собственно и проживаю с недавнего времени. Машина пригнана из Италии. Собрана в Германии. Машина понравилась из-за цвета и материала сал
VW Touran.1.6 Найти ли семейный авто лучше?
Volkswagen Touran 1.6 MT (102 л.с.)
Вступление Доброго всем времени суток! Машина приобретена у официального дилера. VW Touran, мотор 1.6, МКПП, Conceptline. Автомобиль понравился автомобиль как внешне, так и внутри, удобно у

Чёрное купе

13 апреля 2011

Как бы ни было - альтернативы нет
Volkswagen Touran 1.4 AMT (140 л.с.)
Кратко, т.к. поначитался негатива. Было 2 таких аппарата. Оба брал БУ, оба — у первых владельцев, и смотрел не только на авто, но и на человека. По итогу — пробеги в год более 30, а на второй — 45т.
WV TOURAN
Volkswagen Touran 1.4 AMT (140 л.с.)
C появлением второго ребенка, долго думали над автомобилем, который бы сочетал в себе сразу несколько функций: автомат, большой багажник, 7 мест, просторный салон, дешевый в обслуживании, малый расход