Отзывы об автомобилях Volkswagen Touareg II

Отзывы о Volkswagen Touareg II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 126 отзывам
Характеристики этого авто
Оптимальный выбор
Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

Разбор Авто.ру
7 проблем подержанных внедорожников VW Touareg
4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015

Туарег
Volkswagen Touareg 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
Отличный,комфортный автомобиль.комфорт и динамика на высоте!внедорожные качество тоже отлично!!! Благодаря короткой базы едет там где и некоторые рамники не пройдут.тишина , комфорт,уверенность на до
Правильный автомобиль
Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Всем привет! Изложу впечатления от первого года владения Туарегом. Немного о истории моего автомобилевладения по порядку: ВАЗ2109, Honda Accord 1994, Toyota Carina E 1993, Toyota Avensis 2005, Toyo

mityay72

20 июня 2014

Первые 15 тыс. на Туареге 3,6
Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Добрый день! Купил Туарег в июне 2013, цена - 2,025 млн. руб. в Мэйджор Авто (Москва, Ново-Рижское ш.). Комплектация базовая+пара пакетов, в которые входят такие опции, как комфортные кожаные сиде

Albert2000

28 ноября 2015

Машиной в принципе доволен
Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Добрый день все автолюбители и профессионалы Пишу впервые на этом сайте, да и вообще на всех остальных. Хочу поделиться опытом владения Машиной ( специально написал с большой буквы, почему? - я дум

dtgf

22 октября 2015

Отличный автомобиль
Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго дня, хочу написать отзыв про свой автомобиль фольксваген туарег который к сожалению моему уже продан. Напишу небольшое вступление. До покупки тура владел различными автомобилями в основ
Под Калугой, немцев привыкли только бить
Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Сразу маленькая ремарка, я потомственный владелец туарегов, до этого были два словака в кузове GP (3,2 и 3,6 бензин). Оба предыдущих откатали по 200к, оба доставляли мне массу проблем связанных с ремо

ali1900

30 января 2019

Отзыв о Туарег 3л. дизель 2011 года
Volkswagen Touareg 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
Вот купил себе машину - 204 л.с. дизель. Кратко о комплектации: авто на пружинах, без пневмы, тканевый салон, Поворотные фары биксенон, парковочные датчики, магнитола с навигацией, руль с обогревом,

kafa2012

24 февраля 2012