Отзывы об автомобилях Volkswagen Tiguan II

Отзывы о Volkswagen Tiguan II
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
Подвеска, Надежность, Безопасность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 51 отзыву
Характеристики этого авто
Практичный das auto
Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Захотелось написать первый отзыв здесь. Начну с того, как выбирал машину.

Чёрный минивэн

18 января 2020

ТИГ
Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Добрый день! Итак, Тигуана 2 поколение – данный экземпляр у нас 2019 года выпуска мотор 2 литра на турбинке мощность 220 л/c. Предлагаю начать с того – это компактный кроссовер компании Volkswagen, к
Тест-драйв Авто.ру
Кубок Большой Пользы: тест двух популярных кроссоверов (и одного китайского)
Предложили бы выбирать - купил бы снова его же.
Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Владею почти год, пробег 25тыс км. Ощущения устоялись. Тигуан стал заменой Сеату Леон 1,2tsi+dsg, верой и правдой отслужившему мне 4 года и откатавшего меня 130тыс км без единой поломки. После Сеата

Олег

9 января 2020

Зимний вариант.
Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Приветствую всех. Ранее, в отзыве про свой мерседес W205 написал,что оставлю отзыв о своем достаточно новом приобретении Тигуан, 2018 г.в.,2 л.,180 л.с.. . Так же в отзыве о мерсе изложено ,на чем ез

mers205

10 декабря 2018

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Volkswagen Tiguan
Самый быстрый кроссовер за свои деньги.
Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Почитал отзывы .Решил о своем авто написать.Разные были авто.И европейцы и азиаты.Везде свои плюсы минусы.Поэтому пусть каждый выбирает по своим возможностям и предпочтениям. Итак. Год назад решил

avtobiograf

16 декабря 2018

Лучшая машина в своём классе
Эксплотирую 2,5 года

Чёрный седан

9 января 2020

Стоит своих денег
Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (125 л.с.)
брал новую весной 2017 года, на сег. день пробег 40 т.км. до этого были по порядку: Ford Focus (2.0/145/МТ) 2 года Honda Civic 5D (1.8/144/ АТ робот) 6 мес. больше не смог терпеть ! Хонда Аккрод 7 (

DIGI5

7 ноября 2018

Тигуан дизель
Volkswagen Tiguan 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Прошло 3 месяца как стал обладателем дизельного Тигуана 2 в комплектации Comfortline. Постараюсь вкратце поделится впечатлениями о данном автомобиле. До этого владел Митсу Паджеро 3 литра бензин, кам

Ronny19

17 декабря 2018

Volkswagen Tiguan 2019 OFFROAD стоит ли брать?
Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Совсем недавно перевалил за отметку в 1000 км. Ощущения отличные. На эту тему, кстати, записал ролик на ютбу. Посмотрите, поставьте лайк, пожалуйста = )

Zelikovic

12 января 2020

VW Tiguan
Volkswagen Tiguan 2.0d AMT (150 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль за всё время владения наездил более 62 тыс. км., это мой 6-й автомобиль концерна VAG (включая Шкоду Октавия и две Ауди). Никаких нареканий практически нет, могу отметить только сла