Отзывы об автомобилях Volkswagen Tiguan

ХОРОШЕЕ АВТО
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

Тига не разочаровал
Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток.Пришла пора подытожить 2 года моего владения Тигуан 2008 г.в. 1.4TSI МКП 4 вд.Приобрел я его ,т.к. в 2018 году ездил на Опель-Вектра,он всем меня устраивал. Но обилие снега
Тест-драйв Авто.ру
Кубок Большой Пользы: тест двух популярных кроссоверов (и одного китайского)
На голову выше!
Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
То, что сделали немецкие инженеры с новым VW Tiguan — это чудо, по другому не скажешь. Если взять одноклассников, то невооружённым взглядом видно, что CX-5, Forester, CR-v, Outlander, X-trail, Sportag

Евгений

13 декабря 2019

Автомобиль Достойный И горожанина и живущего за городом
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
При покупке Выбирал именно данную комплектацию и полный привод, машину искал для себя, и она полностью оправдала мои ожидания.

Иван

11 декабря 2019

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Volkswagen Tiguan
Первый дизель
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

ТИГР
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль! Очень экономичный, высокая безопасность, космфортный салон. Не дорогое обслуживание, приеместый двигатель! Хорошо держит дорогу и не плохо чувствует себя на бездорожье! Подойдёт д

Чёрный хэтчбек

10 декабря 2019

VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

11 марта 2019

автомобиль для семьи
Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
Очень хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина

Евгений

8 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

С намеком на выезд из города
Volkswagen Tiguan 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Полосатой ящеркой владею 5 месяцев. Эксплуатация в Астрахани. Дороги в городе отвратительные и езжу в основном дом - работа. Выезжаю загород редко, так же редко выезжаю в другие города. Несмотря на

Investor

27 августа 2012