Отзывы об автомобилях Volkswagen Tiguan

ТИГ
Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Добрый день! Итак, Тигуана 2 поколение – данный экземпляр у нас 2019 года выпуска мотор 2 литра на турбинке мощность 220 л/c. Предлагаю начать с того – это компактный кроссовер компании Volkswagen, к
Своих денег не стоит!!!
Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
Всем привет,посторась описать свое ощущение от владения данным авто вкраце. Смотрел практически все коссоверы до 3м.р. поэтому описывать не буду тут выбор каждого но в итоге как и многие повелся на вс

Виталий

24 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Кубок Большой Пользы: тест двух популярных кроссоверов (и одного китайского)
Тигуан 2012 года
Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Владею авто с 2013 года. Авто поставлю твердую четверку. Из плюсов: низкий расход топлива, хорошие тормоза, безопасность, проходимость(нигде не застревал), хорошее лакокрасочное покрытие, оцинкованный

23 января 2020

Первый дизель
Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Volkswagen Tiguan
VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

11 марта 2019

Предложили бы выбирать - купил бы снова его же.
Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
Владею почти год, пробег 25тыс км. Ощущения устоялись. Тигуан стал заменой Сеату Леон 1,2tsi+dsg, верой и правдой отслужившему мне 4 года и откатавшего меня 130тыс км без единой поломки. После Сеата

Олег

9 января 2020

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

С намеком на выезд из города
Volkswagen Tiguan 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Полосатой ящеркой владею 5 месяцев. Эксплуатация в Астрахани. Дороги в городе отвратительные и езжу в основном дом - работа. Выезжаю загород редко, так же редко выезжаю в другие города. Несмотря на

Investor

27 августа 2012

Азартный и надежный
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019

Тигуан - 4 года эксплуатации
Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Свой Тигуан 2.0 TSI AT 170 л.с. в комплектации "Sport&Stile" с родной навигацией на тряпочке брал в январе 2012 года. За 4 года параллельно с ним ездил на Outlander XL 2.4, RAV4 2.0 (2012 г.в.), Ла