Отзывы об автомобилях Volkswagen Sharan

Лучше Шарана, наверное, только новый Шаран
Volkswagen Sharan 1.8 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток. Владею Шаран-бараном чуть больше года, или в км- порядка 50 тыс. Брал 2001 года с пробегом в 155 тыс, сейчас соответственно уже за 200 тысяч. Сказать, что он не ломаетс
1,8 T 2002
Volkswagen Sharan 1.8 MT (150 л.с.)
ДД всем! уже 3 г владею этим авто-не напрягает, поверьте. вложился в него около 50тр, тоже не весть какая сумма. Из непредвиденного-переборка генератор (начал появляется звук) и иже с ним, замена п

MAN B&W

2 сентября 2010

3.5 года на Шаране
Volkswagen Sharan 1.9d AT (115 л.с.)
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от пользования Шараном в течении 3.5 лет и пробегом (моим 100 тыс. км). Буковок будет много,поэтому кому лень читать сразу переходите к + и - авто.

zhanych

28 ноября 2016

Замечательный автомобиль
Volkswagen Sharan 1.8 MT (150 л.с.)
Имел счастье обладать данным авто в течение 3-х лет. Сам брал в Германии в Нижней Саксонии 4-х летним с пробегом в 125 тыс. км. Сразу же сделал диагностику, поменял за 400 евро ремень ГРМ и всё, что р
Неплохой вариант
Volkswagen Sharan 1.9d MT (115 л.с.)
Приобрел данный авто для поездок по москве с детьми и колясками. Машина куплена в рф, пробег реальный. На момент покупки 140ткм, около 30ткм в год. Брал машину максимум на год и к вложениям был готов

PepsiCoca

1 сентября 2013

Впечатления от VW-Sharan-Carat
Volkswagen Sharan
Сначала - формально: Мотор - VR6, 2,8 литра, "ААА", 174 л.с. Привод - все колёса, SINCRO Коробка - 4-ступенчатый автомат с блокировкой ГТ Климатроник От 2-х до 7 мест в салоне. Все
Любовь с первого взгляда
Volkswagen Sharan 1.9d MT (90 л.с.)
Еще в 2000 году увидела впервые эту модель и решила, что обязательно ее куплю. В 2004 году мечта сбылась, . Не было дня, что бы я пожалела о покупке. за 14 лет я проехала на ней более 500 000 км. Пер

Чёрный пикап

18 июня 2019

Негатив
Volkswagen Sharan 1.8 MT (150 л.с.)
Уже отвечал в коментариях.Прошел год как продал. Расскажу подробнее о бедах. Беда первая. Через три дня после покупки (март 2012 пробег 140тыс, 1,8t /AT) перекидывал колеса на лето. крутил руль на
2,4
"Большой-маленький" автомобиль
Volkswagen Sharan 2.0 MT (115 л.с.)
Отличный автомобиль для дружной компании или большой семьи. Несмотря на возрастную модель даст по многим параметрам фору новым авто, которые начинают "сыпаться" в ближайшие 3-5 лет. За годы эксплуата
Машина не для России.
Volkswagen Sharan 1.9d MT (115 л.с.)
Машина отличная, но не для наших дорог и нашего топлива. Это был второй Шаран и последний, больше на эти грабли наступать не буду. Первая машина была из Германии 2001 года, она даже работала иначе. По

PEBEPC

27 августа 2014