Отзывы об автомобилях Volkswagen Scirocco

Оно того стоит
Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
хотелось машину чтобы была для души ) не скажу, что именно купе, но те, которые нравились - были либо великовозрастными "копилками", либо не укладывались в бюджет (1млн). вообще о существовании этой м

fedorpanchenko26

6 апреля 2014

Правда о Scirocco.
Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (211 л.с.)
Скажу все вперемешку, но по делу, чтобы хоть что-то НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО было сказанно про данное детище VW. Что имеем? Брал новым из салона. VW Scirocco 2009 года 200л.с. 6-dsg, все кро

elegantly.wasted

5 октября 2012

Тест-драйв Авто.ру
Как едут VW Corrado с гоночным мотором и самый первый VW Scirocco
Мечта сбылась
Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
С 2009 года, как увидел это авто, начал о нем мечтать, хотя в эксплуатации была новая Мазда 3 в комплектации спорт с 6-ти ступенчатой механикой, поэтому менять одну машину на другую не было никакого

y.ivanov1981

28 июля 2014

На удивление удобный авто
Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (200 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв про этот автомобиль, пока свежи первые ощущения от покупки, и машина не надоела. Начну с главного: зачем купил? Купил для себя любимого, машину для удовольстви
Маугли провокатор
Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (211 л.с.)
Не знаю с чего начать, долго думал к написанию отзыва решился только в следствие того что их нет. //// В общем,ждал продаж данного авто в россии около полтора года, после презентации на автосало
Зажигалка для души
Volkswagen Scirocco 2.0 MT (211 л.с.)
Яркий, дерзкий, динамичный авто. При этом вполне подходит для городской эксплуатации. Но его стихия это безусловно повороты и ещё раз повороты. За 3 года эксплуатации и 30 тысяч пробега никаких пробл

13 июня 2019

Поездка на вагене
Volkswagen Scirocco 2.0d MT (140 л.с.)
Привет , меня зовут Артур - иногда читая отзывы хотелось и что то свое написать. Предыдущая машинка беха м3 купешка, меня иногда так доставала что особенно и писать нечего. Радовала только скорость и

AUTO-EXPERT007

23 марта 2010

Турбо карт, от души!
Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (211 л.с.)
Всем привет ! Вот и я впервые добрался до написания отзыва ! Сыр 2010г. 2.0т. пробег на момент продажи 190. естественно тысяч . Комплектация полный фарш (за весь пробег в салоне только небольшие потер

Станислав

25 июня 2018

Volkswagen Scirocco
Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
Красивый динамичный Авто. На дороге читает твои мысли- нет дискомфорта при езде, четко выполняет свои функции: дорогу в поворотах держит, ускоряется или тормозит на столько, на сколько ты этого захоте
Трезво без восторгов о двухлитровом Сирокко
Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (211 л.с.)
Всем привет! Не спеша выбираю себе автомобиль, читаю отзывы, и вот решил написать немного о своем авто. Пока я его не продаю, так что откровенного расхваливания не будет, мочить его тоже особо не за ч

Мой_ник_уже_занят((

3 января 2017