Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo

Надежность
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Владею автомобилем два года. Мне данный аппарат очень понравился, теперь Volkswagen ассоциируется с очень надежными авто. Крайне не прихотлив и экономичен. Съездил на море 3000 км Расход по борту на к
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных седанов Volkswagen Polo
Das Avto
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Тест-драйв Volkswagen polo sedan
Volkswagen Polo
Добрый день, уважаемые автолюбители! Мне бы хотелось рассказать о тест-драйве народного автомобиле немецкого автопрома. После того, как автомобиль Volkswagen polo стали собирать в России, его цена
Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012

Хорошая машинка.
Volkswagen Polo 1.4 MT (75 л.с.)
СТАЖ: 8 лет. Прошлый машины: Пассат, Поло. Имела опыт вождения: 7-ка, 9-ка, Мазда 3, Мазда 323, Лексус 330, VW Гольф, VW Туарег, Логан. Полик куплен в 2008 году (2001 г.в.) за 235 000 рублей. Что

Настя

17 апреля 2011

Поло рестайлинг.
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Купил в 2016 году случайно, ехал за вестой, а купил Поло по ее цене. Проехал на Весте, потом на Поло и сразу, без сомнений, остановил свой выбор на нем: тяга с низов, удобная посадка, отсутствие таки

21 мая 2019

Поло
Volkswagen Polo 1.4 AT (75 л.с.)
Поло стал не первым автомобилем в пользовании. Компактный, надежный, с достаточно крепкой подвеской. Во время эксплуатации вопросов не возникало. Были поменяны патрубки системы охлаждения, поскольку

Елена

21 апреля 2019