Отзывы об автомобилях Volkswagen Polo

Общая оценка
63 модели, 599 отзывов
VW POLO V
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Три года назад приобрел этот надежный и неприхотливый автомобиль! Хотя я стал вторым его хозяином и несколько опасался, но в процессе эксплуатации понял, что ломаться в этом автомобиле, в принципе неч
История автомобиля

Покажет скрученный пробег, ДТП, предыдущие размещения на Авто.ру и другое.

Найти
Полек лучший
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Очень хорошая машина для работы и повседневной езды, хорошая управляемость, большой, вместительный багажник, довольно просторный, удобный салон и вообще в общем очень много места и удобна. Лично моё м

Евгений

15 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Мелочи жизни: новый Volkswagen Polo глазами владельца машины прошлого поколения
Полик
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
Шустрый, экономичный, динамичный. Цена на запчасти очень радует- цена запчастей тазиков. Большой багажник. Из минусов- узкий и легкий. После встречных фур на больших скоростях покачивает, но в придела

Фиолетовое купе

15 октября 2020

WV POLO
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Надежный автомобиль, проверил временем, не дорог в обслуживании, за 5 лет эксплуатации ни каких проблем, авто зарекомендовал себя со всех сторон положительно. Подойдет для эксплуатации как для новичко

Оранжевое купе

17 октября 2020

Разбор Авто.ру
Опаздывающий: 6 фактов про новый Volkswagen Polo для России
Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Das Avto
Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Поло
Volkswagen Polo 1.6 MT (90 л.с.)
Хороший экономичный автомобиль, ничего не сломалось за 2 года владения. Единственное затикает 5 точка при езде более 3х часов за рулём) 90 лошадей при обгоне не хватает, даже когда включаешь пониженну

Каньшин Мишка

16 октября 2020

Volkswagen Polo 2018 г.в.
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
На дворе стоял теплый майский день 2018 года, моя старушка Волга (ГАЗ 3110, 2002 г.в., 402-ой двигатель, карбюратор), дала течь из всех возможных патрубков. Начали уходить все жидкости: тосол, тормозн

Andrei

22 июля 2019

Тест-драйв Volkswagen polo sedan
Volkswagen Polo
Добрый день, уважаемые автолюбители! Мне бы хотелось рассказать о тест-драйве народного автомобиле немецкого автопрома. После того, как автомобиль Volkswagen polo стали собирать в России, его цена
Обновка
Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
Решил обновить в конце июля 2020 г. свой поло седан V 2010 г.в. (откатал на нем 9 с половиной лет, 163 т.км), машиной был очень доволен, по этому при выборе новой в основном смотрел в сторону VAG, хот

Turbo Gas

18 октября 2020