Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat CC

Мой Passat CC
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Отличный автомобиль
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Постараюсь быть объективным.
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Всем привет! Решил и я оставить отзыв об этой машинке. Купил ее ровно год назад, на пробеге 47000 км. возрастом 5 лет, 1.8л. DSG 7. Пересел на нее с Тоёты Короллы, на которой объездил почти 6 лет дела

Lawsetter

12 октября 2015

Почти премиум по хорошей цене
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Машину купил в 2012 году взамен Форда Си-Макса. Сначала, заказывал Фокус 3 универсал, но постепенно, дозаказывая разные опции, цена перевалила за 900 тысяч. В итоге идея с покупкой фокуса за почти мил
Хорошая машина для эгоиста.
Volkswagen Passat CC 2.0 AMT (200 л.с.)
Итак, накопив N-ую сумму решил купить машину для себя любимого, т.к. 90% времени езжу один по работе в городе и по трассе. Изначально рассматривал много вариантов, но остановился на СС, поскольку у
Может кому-то и пригодится
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Приветствую уважаемый читатель. Спустя уже более полутора лет владения Passat CC решил написать этот отзыв, может быть кому-то будет интересно и даже пригодится. Машина 2011 года выпуска, коробка DSG7

GEORG979

10 февраля 2018

Народный автомобиль с душой.
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Относительно недавно приобрел себе, вожделенный мной Volkswagen Passat CC B7 и спустя 2 месяца решил поделиться своими первыми впечатление о данной машинке, о её выборе и приобретении. Про выбор.

vovaroot

30 августа 2012

Хороший ССовец!
Volkswagen Passat CC 2.0 MT (200 л.с.)
Всех приветствую! Не перекупщик, не рекламщик, не сотрудник сервиса, машину не продаю, в полемику не вступаю...Отзыв пишу с одной только целью - помочь сомневающимся определиться, а уж в какую сторону

Владимир

4 мая 2018

Покупка, решение проблем и поездка к морю на ПАССАТ СС
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Покупка, решение проблем и поездка к морю на ПАССАТ СС Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей Фольцваген Пассат СС…! Вот пришло и мое время оставить небольшой отзыв по вопросу эксплуатации данн

Снайпер

28 апреля 2018