Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat CC

Passat CC 2013 white cristal
Автомобиль очень бодрый!
Мой Passat CC
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Хороший ССовец!
Volkswagen Passat CC 2.0 MT (200 л.с.)
Всех приветствую! Не перекупщик, не рекламщик, не сотрудник сервиса, машину не продаю, в полемику не вступаю...Отзыв пишу с одной только целью - помочь сомневающимся определиться, а уж в какую сторону

Владимир

4 мая 2018

Отличный автомобиль
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Почти премиум по хорошей цене
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Машину купил в 2012 году взамен Форда Си-Макса. Сначала, заказывал Фокус 3 универсал, но постепенно, дозаказывая разные опции, цена перевалила за 900 тысяч. В итоге идея с покупкой фокуса за почти мил

11 января 2015

Хорошая машина для эгоиста.
Volkswagen Passat CC 2.0 AMT (200 л.с.)
Итак, накопив N-ую сумму решил купить машину для себя любимого, т.к. 90% времени езжу один по работе в городе и по трассе. Изначально рассматривал много вариантов, но остановился на СС, поскольку у
Может кому-то и пригодится
Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
Приветствую уважаемый читатель. Спустя уже более полутора лет владения Passat CC решил написать этот отзыв, может быть кому-то будет интересно и даже пригодится. Машина 2011 года выпуска, коробка DSG7

GEORG979

10 февраля 2018

Народный автомобиль с душой.
Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
Относительно недавно приобрел себе, вожделенный мной Volkswagen Passat CC B7 и спустя 2 месяца решил поделиться своими первыми впечатление о данной машинке, о её выборе и приобретении. Про выбор.

vovaroot

30 августа 2012

Отличный авто
Volkswagen Passat CC 2.0 AMT (200 л.с.)
Владею авто чуть больше года. Очень доволен. Расход просто сказка для 2.0 л турбо. Город 12л, трасса 7-8л. При покупке все говорили и намучаешься, будет масложер. У меня от замены до замены вышло 1200