Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B7

Отзывы о Volkswagen Passat B7
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
Качество сборки, Подвеска
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 106 отзывам
Характеристики этого авто
Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2011
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
Купил машину с пробегом 112 тысяч, сразу сменил накладки по кругу. До меня было 2 хозяина. Масло менял каждые 7-8 тысяч км. От замены до замены доливал масла около литра. В июне, на 125 тысячах, п

Auto_Mob

22 января 2019

Смешанные чувства.
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
Покупал себе этот автомобиль 2 года назад с пробегом 74 000 км у единственного владельца. Машина была в родной краске, с оригинальным пробегом (дата покупки и дата последнего ТО соответствовали действ

Jora__717

13 ноября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Настрой меня полностью: первый тест обновлённого VW Passat
Вот такой он das auto
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Добрый день. Хочу поделится с вами первыми впечатлениями от владения Volkswagen Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) механика 6-speed. Владею 2 месяца, накатал 6500 км. Предыдущим авт
Das Auto
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
В 2005 году я приобрел у своей сестры "голую" белую Нексию SOHC с 50 тысячным пробегом.Счастью моему не было предела ведь это был мой первый автомобиль.С тех пор прошло пять счастливых лет связанных с

6 апреля 2012

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Первый дизель и первый Фольксваген
Volkswagen Passat 2.0d AMT (170 л.с.)
Всем доброго дня. Машину эту продал год назад, решил написать отзыв. По дизелям на B7 инфы не много, может кому в помощь будет. Для понимания моей системы координат напишу, на чем ездил до

Alexman

25 ноября 2016

Хорош во всем,но..
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
В 2012 году купил Пассат Б7 в авилоне. Комфортлайн плюс пара пакетов. Выбрал самую оптимальную комплектацию с моей точки зрения.Ксенон,мультируль,парктроники по кругу,510 я музыка,обогрев лобового , 1

моторррррр

13 марта 2016

Оллтрек неожиданно крепкая машина
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 AMT (210 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Отзыв пишу с телефона так что отнеситесь с пониманием. Постораюсь написать главное. Автомобиль покупал в салоне с пробегом 42000км. На тот момент ему было 3 года. Состоя
ПАССАТ B7, какой же он???
Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
Доброго всем времени суток!!! Решил написать отзыв об автомобиле Volkswagen Passat B7, 2012 год выпуска, двигатель 1.8 (152л.с.), коробка DSG7, комплектация highline. Владел автомобилем 2 года, про

Ezzzz

20 октября 2016

Опыт владений B7 Alltrack
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 AMT (210 л.с.) 4WD
Расскажу о своем недолгом, но очень приятном владении данным авто. Машину покупали на фирму, чтобы как-то размазать прибыль. Изначально хотел обычный пассат или суперб, о существовании оллтрека даже н

vladimir_zl

7 марта 2019

Пассат Б7 как он есть
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Здравствуйте! решил написать отзыв об автомобиле которым владел почти 2 года, за это время успел понять этот автомобиль, обслуживание, кузовной ремонт, ремонт коробки, и всякое разное по мелочи. Имею

Зелёный лимузин

19 сентября 2014