Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B3

Отзывы о Volkswagen Passat B3
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 77 отзывам
Характеристики этого авто
Volkswagen Passat 2E АКПП
Volkswagen Passat
О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
Volkswagen Passat
Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Настрой меня полностью: первый тест обновлённого VW Passat
Рабочая, надежная лошадка.
Volkswagen Passat
Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010

Passat B3 91г.в. АКПП
Volkswagen Passat
Добрый день! Наконец таки нашел время написать все "приятные" воспоминания о моей первой машине, пассате, начну с того, что я его купил зимой 21 ноября 2010ого за 140 тыс. р., комплектация не айс,

3 ноября 2011

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Своему надёжному "сараю" и "крокодилу" посвящаю
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Прошло полгода как я продал своего Б-3го. Темно-синий, двигатель 1,8 RP, моновпрыск. Для 91го года был в очень хорошем состоянии: люк, тонировка, диски, не прокуренный. Я все-таки решил написать свой

olegk81

26 августа 2013

Моя первая иномарка VW Passa B3 Sedan
Volkswagen Passat
История покупки Решил я купить автомобиль, хотел иномарку цена 100000рублей +-15-20 тысач, начал искать, присматриваться Вообщем-то хотел купить Мазду 626 GD 88-91 г.в., были просмотренны десято

Dimidrollsss

1 августа 2014

Белый пони
Volkswagen Passat
Всем доброго времени суток, расскажу немного о своей первой машине, с которй недавно расстался. Машину не покупал - после серьезной аварии ее восстановили и подарили мне родители. Белый Passat GL 94-г

Dieter

5 августа 2008

Трудяга третий
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Приобрел я этот автомобиль экстренно в 2009 году, рассчитывая поездить на нем максимум пару месяцев. Так вышло, что пришлось поездить 2 года. Поведаю про опыт владения, плюсы и минусы этого автомобил

morehod_07@mail.ru

19 марта 2017

Пассат - машина
Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
Автомобиль достался мне случайно, моя Нексия всё время ломалась и на работе парни предложили взять Пассат у знакомого. Внешне машина мне сразу понравилось, но, это дело вкуса, конечно. А вот надёжност
Белый медведь
Volkswagen Passat 1.6 MT (72 л.с.)
Именно так в 90е годы в России называли VW Passat B3, за его не убиваемую подвеску. Сейчас же бороздят просторы нашей родины очень много таких "медведей" и к сожалению большинство из них не в лучшем с

14 июня 2012