Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B5

Отзывы о Volkswagen Passat B5
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
Расход топлива
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 109 отзывам
Характеристики этого авто
Отзыв о Volkswagen Passat 2000 г.в.
Volkswagen Passat 1.6 MT (101 л.с.)
Срок владения год, проблем глобальных не возникало. Действительно народный ))) После покупки, сразу все жидкости поменяли, подвеску перетряхнули, фары заменили. Запчасти оказались не дорогие, как пуга
Первый автомобиль или Любовь на всю жизнь!
Volkswagen Passat 1.8 AT (150 л.с.)
Добрый день! Решил написать отзыв о моем первом железном коне, многие как всегда заплюют VAG, но мне глубоко наплевать на подобные высказывания! Пассат В5 1.8Т 150л/с МКПП цвет серебристый перл

Евгений VAGoвич

20 марта 2016

Тест-драйв Авто.ру
Ветер с запада: подробный тест обновлённого седана Volkswagen Passat
Тот еще геморрррр)))))))))
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
...купил сей авто себе на день варенья!-1.8 турбо, акпп-типтроник, кондюк-все дела-америкос!- довольный был первые дни...а что?-с первого взгляда столько плюсов у машины(давно нравилась!): красивый ку

ЕвгенийДимов

19 ноября 2009

Хороша машинка, но возраст...
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток, друзья! Продал. Честно, жалею, но и в тоже время понимаю, что она свою отжила. Решил написать небольшой отчет о своей, как ее называла жена, «девочке». Сел за это авто я в

Валерий

28 мая 2016

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Удачное приобретение.
Volkswagen Passat
Всем здравствуйте! Решил написать отзыв о длительном владении пассатом В5. Ко всем автомобилям отношусь хорошо, то есть немцы,японцы,американцы,корейцы,итальянцы все для меня автомобили со своими д

Dimavw395

25 февраля 2011

Кваттро на фольксвагене? 2.8 литра? 193 коня? ДА!
Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
Довольно интересная модификация пятого пассата, о существовании которой многие не знают, а когда узнают, очень удивляются и боятся, в основном расхода топлива. А зря, этот большой атмосферный мотор 2.

Comrade

14 июля 2019

200000 км или 8 лет вместе...
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Сразу напишу что в данном отзыве я хочу написать именно про свой автомобиль, а не про сравнение его с чем то и болячках данной модели народного вагона. И так как кто давным давно сказал "это посл

lubitel_piva_vodki

13 декабря 2013

Отличный автомобиль для Автолюбителей
Volkswagen Passat 1.8 MT (125 л.с.)
Всех приветствую. Хочу поделится своим опытом владения Пассата В5 97года. Предисловие. Владею в данный момент двумя пассатами Б3 и В5 до этих машин, катался на отцовской Вазе четверке. Пер

peter-80lr

9 июля 2011

Покупай, но проверяй
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Итак. Подвигло меня написать данный опус желание поделится опытом использования подержанной машины. Машина 2003 года с двигателем 1.8Т была пригнана из Германии в 2006 году. Пробег на момент прибытия

Синий пикап

18 мая 2008

Дешево и сердито!
Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
Купил Volkswagen passat B5 1.8 (150 л.с.) я в 2010г. проездил на нем 2.5 г. или 45 000 км.. Первое что скажу машина меня в целом порадовала, за срок ее эксплуатации существенных поломок не было. Так

Савран Владислав

13 августа 2013