Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat B6

Отзывы о Volkswagen Passat B6
Что думают владельцы этого автомобиля о нём
Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
Обзорность
Все плюсы и минусы

Общая оценка

по 263 отзывам
Характеристики этого авто
Попробовал, знаю.
Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Тест-драйв Авто.ру
Настрой меня полностью: первый тест обновлённого VW Passat
Слухи о VAG и реальная история владения
Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)
Купил автомобиль в октябре 2017 владею до настоящего момента. Проехал на авто 60 тыс километров.

Вдовин Алексей

31 марта 2020

1.8 Т DSG
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Отзыв о моем Пассате
Volkswagen Passat 2.0d AMT (170 л.с.)
Вот решил рассказать немного о моем Пассата. Владею машиной 11 месяцев. Пересел на Пассат с кроссовера Мазда СХ-7. Вернее, продав Мазду — пришлось немного поездить на стареньком Хюндай Акцент, п
FSI (что это?)
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
В январе 2007г купил у официального дилера «Атлант-М» новый VOLKSWAGEN PASSAT B6 2,0 FSI АКПП – Tiptr Comfortline, черный. Покупка нового автомобиля праздник. Автомобиль помыли, начистили, постави

Максим

15 февраля 2007

Пассат Б6
Volkswagen Passat 2.0d MT (170 л.с.)
Доброго дня или ночи всем кто читает мой отзыв. Хочу немного поделиться опытом владения авто. Покупка авто растянулась на долгие пол года. До этого владел ваз 2105, ауди 100 45 кузов с двигателем 2.3

dimon

15 декабря 2013

Немного о машине
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов об этом автомобиле. Начну пожалуй с мук выбора,выбор состоял покупке машины до 1.200 000 р,под эту категорию,подходило огромное колличество машин.Потом подумав

Красный универсал

16 ноября 2018

Негатив и позитив 2.0 FSI АКП Highline (2007 г.в. 215 тыс. пробега)
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
Добрый день, авторушники. Моя история началась с покупки сего авто в 2010 году у первого хозяина с пробегом в 110 тыс. пробега. Комплектация highline, кожа с алькантарой, парктроник перед/зад, подо

Daniel

8 июля 2014

Бета-тест
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Немало уже сказано про Пассат этого поколения, но решил добавить свои пять копеек, вдруг, поможет кому-нибудь мой отзыв сделать правильный выбор. Авто приобрел в 2010 году в VW-центр Внуково, сборк

Барка Гамилькар

22 августа 2012