Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat

Passat B4 GT , Удал да стар (
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
Попробовал, знаю.
Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Тест-драйв Авто.ру
Настрой меня полностью: первый тест обновлённого VW Passat
Любимый пассик)
Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Volkswagen Passat 2E АКПП
Volkswagen Passat
О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Спокойствие, только спокойствие

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Отзыв о Volkswagen Passat 2000 г.в.
Volkswagen Passat 1.6 MT (101 л.с.)
Срок владения год, проблем глобальных не возникало. Действительно народный ))) После покупки, сразу все жидкости поменяли, подвеску перетряхнули, фары заменили. Запчасти оказались не дорогие, как пуга
1.8 Т DSG
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012

Универсальный седан
Volkswagen Passat
Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Отзыв о моем Пассате
Volkswagen Passat 2.0d AMT (170 л.с.)
Вот решил рассказать немного о моем Пассата. Владею машиной 11 месяцев. Пересел на Пассат с кроссовера Мазда СХ-7. Вернее, продав Мазду — пришлось немного поездить на стареньком Хюндай Акцент, п
Рабочая, надежная лошадка.
Volkswagen Passat
Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010