Отзывы об автомобилях Volkswagen Passat

Комфортный limousine
Volkswagen Passat 2.0d AMT (150 л.с.)
Привет всем! Поведаю Вам свой опыт владения продуктом от пальцвагена.

Тиграныч

26 марта 2020

Passat B4 GT , Удал да стар (
Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
Тест-драйв Авто.ру
Настрой меня полностью: первый тест обновлённого VW Passat
Попробовал, знаю.
Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Любимый пассик)
Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Разбор Авто.ру
6 проблем подержанного Volkswagen Passat B6
Volkswagen Passat 2E АКПП
Volkswagen Passat
О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Спокойствие, только спокойствие

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Пережиток прошлого
Volkswagen Passat 1.8 MT (75 л.с.)
СРАЗУ ПОЯСНЮ ДЛЯ ОСОБЕННО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ" ЛИЧНОСТЕЙ КОТОРЫМ ЭТОТ ОТЗЫВ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ — Я ПИШУ ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ МАШИНЕ И СВОЙ ОПЫТ ВЛАДЕНИЯ!! ЦЕЛЬ МОЕГО ОТЗЫВА НЕ ОСКОРБИТЬ ВАШИ ЧУ
1,8

id42726715

22 марта 2020

1.8 Т DSG
Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012

Универсальный седан
Volkswagen Passat
Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Отзыв о моем Пассате
Volkswagen Passat 2.0d AMT (170 л.с.)
Вот решил рассказать немного о моем Пассата. Владею машиной 11 месяцев. Пересел на Пассат с кроссовера Мазда СХ-7. Вернее, продав Мазду — пришлось немного поездить на стареньком Хюндай Акцент, п